Alle Produkte
-
Casting-Leichtmetallräder
-
Geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder
-
Fluss gebildete Leichtmetallräder
-
Replik-Leichtmetallräder
-
Sekundärmarkt-Mag-Räder
-
Kanten 4x4 Off Road
-
Monoblock schmiedete Räder
-
2-teilige geschmiedete Räder
-
3-teilige geschmiedete Räder
-
17 Zoll geschwankte Kanten
-
18 Zoll geschwankte Kanten
-
19 Zoll geschwankte Kanten
-
Lucas Mendesehrfürchtiges Rad, gute Qualität und netter Entwurf. danke für Ihre schnelle Antwort und Service -
Konstantin-kulebakinEs ist ein Hinterauftrag, weil es das erste mal ist-, damit ich geschmiedete Räder kaufe. Wirklich ist es gut Wert! Und alle meine Kunden sind zufriedenstellen Qualität. Ich planiere einen neuen Auftrag, schnelle Lieferung Shanghais Rimax, ich glaube, dass alles vor chinesischem Feiertag fertig sein kann!
Schlüsselwörter [ via car aluminum rim ] Spiel 243 produits.
Cusomized 20 Zoll Soem 5x112 schmiedete Rad-Brünieren
| PCD: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| UND: | 30mm, 35mm, 40mm |
| Garantie: | 3 Jahre |
14 15 Sekundärmarkt-Leichtmetallräder 16 Zoll-4x100 4x108 5x114.3 5x100
| Produkt-Name: | Kipardo 14 15 Sekundärmarktleichtmetallräder 16 Zoll 4x100 4x108 5x114.3 5x100 |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Fertigen Sie besonders an |
6x139.7 2500LBS schwankte die 17 Zoll-werfenden Leichtmetallräder für Range Rover
| Produktname: | 17 Zoll 6x139,7 6x114,3 4x4 Alufelgen Laufräder mit maximaler Belastung 2500LBS |
|---|---|
| gepasst für: | Förster Rover |
| Material: | A356.2 |
A356.2 Land Rover Replica Alloy Wheels With fertigte Logo besonders an
| Produktname: | Land-Rover Newly Designed Replica Wheel-Kanten-2021-jähriges Leichtmetallrad |
|---|---|
| gepasst für: | Land Rover |
| Material: | A356.2 |
18 Rad des Zoll-PCD 6x139.7 SUV 4x4 nicht für den Straßenverkehr für Leicht- LKW
| Name: | Auto-Radfelge der Legierungs-4x4 nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| UND: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
18 19 Zoll 5×100 schmiedete Leichtmetallräder
| Produkt-Name: | Kundengebundenes Größenradfelgealuminium 18 19 Auto des Zoll 5x100 schmiedete Leichtmetallräder |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
Tiefe Räder der Lippen4x4 Off Road
| Produkt-Name: | 20 22 24 bewegen tiefe Kanten-Räder der Lippenaluminiumlegierungs-4x4 nicht für den Straßenverkehr S |
|---|---|
| Farbe: | Schwarzes, Braun |
| Loch: | 5,6,8 |
Soem-Ersatz 17 Zoll werfende Leichtmetallräder 18 Zoll-5x114.3
| Produktname: | Kundenspezifische 17 Zoll-neue Selbstentwurfs-AluminiumRadfelgen 18 Kante der Zoll-Auto-Leichtmetall |
|---|---|
| Material: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 4 Stücke |
Sekundärmarkt-Replik-Leichtmetallräder für Land Rover Painting
| Produktname: | Neue Entwurfs-Sekundärmarkt-Leichtmetallfelge-Replik-Auto-Leichtmetallräder für Land Rover |
|---|---|
| Geeignet für: | LAND ROVER |
| Material: | A356.2 |
Werfende Leichtmetallräder Soem-Ersatz-16x6.5 17x6.5 5x114.3
| Material: | 2019 hot 16x6.5 17x6.5 5x114.3 wheels alloy rims casting wheels for sale |
|---|---|
| MOQ: | 4PCS |
| Radart: | Entwurf 2021 |

