Alle Produkte
-
Casting-Leichtmetallräder
-
Geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder
-
Fluss gebildete Leichtmetallräder
-
Replik-Leichtmetallräder
-
Sekundärmarkt-Mag-Räder
-
Kanten 4x4 Off Road
-
Monoblock schmiedete Räder
-
2-teilige geschmiedete Räder
-
3-teilige geschmiedete Räder
-
17 Zoll geschwankte Kanten
-
18 Zoll geschwankte Kanten
-
19 Zoll geschwankte Kanten
-
Lucas Mendesehrfürchtiges Rad, gute Qualität und netter Entwurf. danke für Ihre schnelle Antwort und Service -
Konstantin-kulebakinEs ist ein Hinterauftrag, weil es das erste mal ist-, damit ich geschmiedete Räder kaufe. Wirklich ist es gut Wert! Und alle meine Kunden sind zufriedenstellen Qualität. Ich planiere einen neuen Auftrag, schnelle Lieferung Shanghais Rimax, ich glaube, dass alles vor chinesischem Feiertag fertig sein kann!
Schlüsselwörter [ via car aluminum rim ] Spiel 243 produits.
Konkave tiefe konkave Leichtmetallräder 20x12 PCD 6x139.7 für JEEP TOYOTA
| Produktname: | suv 20x12 Räder UND -44 Kante nicht für den Straßenverkehr, pcd 6x139.7 4X4 Leichtmetallfelgen |
|---|---|
| Pcd: | 139.7mm |
| UND: | -44 |
Aluminiumwerfenleichtmetallräder
| Produktname: | Aluminiumwerfenleichtmetallräder |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | besonders angefertigt |
Kundenspezifische 1-teilige 2-teilige 3-teilige geschmiedete Leichtmetallräder
| Name: | KIPARDO geschmiedetes Leichtmetallrad fertigen den 1-teiligen 2-teiligen 3-teiligen Hersteller des E |
|---|---|
| Material: | T6061 |
| Farbe: | Fertigen Sie besonders an |
des Niederdruck-Gussaluminiums 16 Zoll 6x139.7 5x127 6x135 LKW-Räder nicht für den Straßenverkehr für Aufnahmen
| Produktname: | des Niederdruck-Gussaluminiums 16 Zoll 6x139.7 5x127 6x135 LKW-Räder nicht für den Straßenverkehr fü |
|---|---|
| Art: | Neuer Entwurf 2021 |
| Farbe: | SCHWARZES |
Sportwagen-konkave dünne Speiche 15 Zoll-werfende Leichtmetallräder
| Produktname: | Konkaves dünnes des amerikanischen Sportwagens sprach 15 16 17 18 19-Zoll-Leichtmetallräder |
|---|---|
| Material: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
JWL 19" werfende Leichtmetallräder Toyotas Honda Civic A356.2
| Produktname: | JWL 19" werfende Leichtmetallräder Toyotas Honda Civic A356.2 |
|---|---|
| gepasst für: | Toyota-、 Honda |
| Material: | A356.2 |
Die 6 Loch-Legierung 6x139.7 nicht für den Straßenverkehr dreht Aluminiumleichtmetallrad für Toyota-Furt
| Name: | Auto-Räder der Legierungs-4x4 nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| GRÖSSE: | 17x9,18x9 |
| Breite: | 9 Zoll |
Kundengebundene Schritt-Lippe schmiedete Leichtmetallrad 19 Zoll für A5 A7 A8 GLE S65 C63
| PCD: | 100mm, 108mm, 112mm, 114.3mm, 115mm, 120.65mm, 120mm, 127mm, 130mm, 139.7mm, 143.1mm, 165.1mm, 98mm |
|---|---|
| UND: | 0mm, 10mm, 15mm, 18mm, 20mm, 25mm, 30mm, 35mm, 40mm, 42mm, 45mm, 50mm |
| Material: | Aluminium-T6061 |
17 LKW-Rad-Chrome-Material des Zoll-6x114.3 nicht für den Straßenverkehr
| Name: | Auto-Räder der Legierungs-4x4 nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| GRÖSSE: | 17x9,20x9 |
| Breite: | 9 Zoll |
22 Zoll Soems erstrecken sich Aluminiumlegierung Rover Replica Wheelss 120mm
| Pcd: | 120mm, 5x120 |
|---|---|
| UND: | 45mm, 45mm |
| Garantie: | 3 Jahre |

