Alle Produkte
-
Casting-Leichtmetallräder
-
Geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder
-
Fluss gebildete Leichtmetallräder
-
Replik-Leichtmetallräder
-
Sekundärmarkt-Mag-Räder
-
Kanten 4x4 Off Road
-
Monoblock schmiedete Räder
-
2-teilige geschmiedete Räder
-
3-teilige geschmiedete Räder
-
17 Zoll geschwankte Kanten
-
18 Zoll geschwankte Kanten
-
19 Zoll geschwankte Kanten
-
Lucas Mendesehrfürchtiges Rad, gute Qualität und netter Entwurf. danke für Ihre schnelle Antwort und Service -
Konstantin-kulebakinEs ist ein Hinterauftrag, weil es das erste mal ist-, damit ich geschmiedete Räder kaufe. Wirklich ist es gut Wert! Und alle meine Kunden sind zufriedenstellen Qualität. Ich planiere einen neuen Auftrag, schnelle Lieferung Shanghais Rimax, ich glaube, dass alles vor chinesischem Feiertag fertig sein kann!
Schlüsselwörter [ via car aluminum rim ] Spiel 243 produits.
Größen-Auto-Leichtmetallräder eine 15 Zoll-4 legieren Loch kundengebundene, Automobilkanten-Räder
| PCD: | 100mm, 108mm, 112mm, 114.3mm, 4/8*100~114.3 |
|---|---|
| UND: | 20mm |
| Garantie: | 3 Jahre |
Die 17 Zoll-Maschinen-Gesicht schmiedete korrosionsbeständigen die Aluminiumräder
| Pcd: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| UND: | 20mm, 25mm, 30mm |
| Garantie: | 3 Jahre |
18 Zoll F60632 R schwankte Leichtmetallrad-Kanten der Kanten-8.0j für Mercedes SL5
| PCD: | 112mm |
|---|---|
| UND: | 25mm, 30mm, 35mm |
| Garantie: | Garantie für 3 yesrs |
Leichte Aluminiumlegierungs-Sekundärmarkt-Mag-Räder
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Farbe: | Besonders angefertigt |
| Fertigung: | Chrome/Politur/Bürste |
Kanten A356.2 Matte Black Polished 17inch Off Road
| PCD: | 114.3mm, 127mm, 139.7mm |
|---|---|
| UND: | 0mm, -10mm |
| Garantie: | 3 Jahre |
18 Zoll 6x114.3 6x139.7 4x4 Off Road fasst Aluminium-LEICHTMETALLRAD ein
| Name: | 18 Zoll 6x114.3 6x139.7 4x4 Off Road fasst Aluminium-LEICHTMETALLRAD ein |
|---|---|
| Größe: | 18x9 |
| Breite: | 9 Zoll |
Hitzebeständiges 20" 21" 22" 5×112 5×114.3 5×120 schmiedeten Aluminiumleichtmetallräder
| Produktname: | Hitzebeständiges 20" 21" 22" 5×112 5×114.3 5×120 schmiedeten Aluminiumleichtmetallräder |
|---|---|
| Material: | Legierungs-Aluminium |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
Aluminiumlegierung Kanten 15 Zoll-4x4 Off Road
| Produkt-Name: | Chinesische Fabrikhohe qualität Leichtmetallräder 15 Zoll 4*4 nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
tiefe konkave 6 Aluminiumräder des Loch-6x139.7 nicht für den Straßenverkehr
| Pcd: | 6x139.7 |
|---|---|
| UND: | -44mm/-19mm |
| Garantie: | 3 Jahre |
20x12 PCD, welches Kanten die 20 Zoll-4x4 6x139.7 6x114.3 Off Road spinnt
| PCD: | 139.7mm |
|---|---|
| UND: | -44 |
| Garantie: | 36 Monate |

