Alle Produkte
-
Casting-Leichtmetallräder
-
Geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder
-
Fluss gebildete Leichtmetallräder
-
Replik-Leichtmetallräder
-
Sekundärmarkt-Mag-Räder
-
Kanten 4x4 Off Road
-
Monoblock schmiedete Räder
-
2-teilige geschmiedete Räder
-
3-teilige geschmiedete Räder
-
17 Zoll geschwankte Kanten
-
18 Zoll geschwankte Kanten
-
19 Zoll geschwankte Kanten
-
Lucas Mendesehrfürchtiges Rad, gute Qualität und netter Entwurf. danke für Ihre schnelle Antwort und Service -
Konstantin-kulebakinEs ist ein Hinterauftrag, weil es das erste mal ist-, damit ich geschmiedete Räder kaufe. Wirklich ist es gut Wert! Und alle meine Kunden sind zufriedenstellen Qualität. Ich planiere einen neuen Auftrag, schnelle Lieferung Shanghais Rimax, ich glaube, dass alles vor chinesischem Feiertag fertig sein kann!
Schlüsselwörter [ via car aluminum rim ] Spiel 243 produits.
Leichtgewichtler 18 19 20 21 22 Zoll T6061 schmiedete Aluminiumräder
| Produkt-Name: | Aluminium 18 19 20 21 22 schmiedete Zoll kundengebundenes T6061 Rad mit PCD 5x114.3 5x120 |
|---|---|
| Material: | T6061 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
18" 19" 20" Aluminiumlegierungs-Sekundärmarkt-Mag-Räder
| Produktname: | 18" 19" 20" Aluminiumlegierungs-Sekundärmarkt-Mag-Räder |
|---|---|
| Material: | T6061 |
| Größe: | 18 19 20 Zoll |
6x139.7 20 Auto-Leichtmetallräder des Zoll-4X4 15mm UND JWL bescheinigten
| PCD: | 6x139.7 |
|---|---|
| UND: | 0mm, 10mm, 15mm |
| Garantie: | 3 Jahre |
Werfende Leichtmetallräder KIPARDO 18 Zoll-Al Toyota Polished Milled Alloy-Radfelge
| Produktname: | KIPARDO polierte gemahlen 18 Zoll Al Toyota Casting Alloy Wheels |
|---|---|
| Material: | A356.2/Aluminium |
| Farbe: | Silber |
9 Zoll Chrome fasst des Zoll-16 Chrome-Niete Jeep Offroad Wheels ein
| UND: | 15mm, -12mm, 15mm, -12mm |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Mesh Design With Chrome Rivets |
| Vollenden: | Süßigkeit red+chrome befestigt |
18 Zoll LSGZL schmiedete Leichtmetallräder für Bentley Mercedes Continental GT X5X6X7
| PCD: | 130mm, 120mm, 108mm, 115mm, 112mm, 127mm, 100mm, 139.7mm, 98mm, 165.1mm, 114.3mm, 120.65mm, 143.1mm |
|---|---|
| UND: | 10mm, 15mm, 18mm, 20mm, 50mm, 30mm, 35mm, 40mm, 42mm, 45mm, 25mm, 0mm |
| Material: | Aluminium, |
Sekundärmarkt-Aluminiumleichtmetallrad-Kante
| Produkt-Name: | Sekundärmarkt 18 19 20 21 22-Zoll-Aluminiumleichtmetallradkanten für Auto mit PCD 5x108 |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Fertigen Sie besonders an |
Kraftstoffsparende 18 19 20 Zoll-Replik-Leichtmetallräder
| Material: | A356.2 |
|---|---|
| Farbe: | Fertigen Sie besonders an |
| Fertigung: | Chrome-/Politur-/Bürsten-/machinagesicht |
Schwarze Autoleichtmetallräder 17 Zoll geschmiedete Aluminiumräder des schwarzen Sekundärmarktes
| Produktname: | Schwarze Autoleichtmetallräder 17 Zoll geschmiedete Aluminiumräder des schwarzen Sekundärmarktes |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | besonders angefertigt |
Schwarze Sekundärmarkt-Mag-Räder des Endea356.2
| Name: | Leichtmetallradkante |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Fertigen Sie besonders an |

