Alle Produkte
-
Casting-Leichtmetallräder
-
Geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder
-
Fluss gebildete Leichtmetallräder
-
Replik-Leichtmetallräder
-
Sekundärmarkt-Mag-Räder
-
Kanten 4x4 Off Road
-
Monoblock schmiedete Räder
-
2-teilige geschmiedete Räder
-
3-teilige geschmiedete Räder
-
17 Zoll geschwankte Kanten
-
18 Zoll geschwankte Kanten
-
19 Zoll geschwankte Kanten
-
Lucas Mendesehrfürchtiges Rad, gute Qualität und netter Entwurf. danke für Ihre schnelle Antwort und Service -
Konstantin-kulebakinEs ist ein Hinterauftrag, weil es das erste mal ist-, damit ich geschmiedete Räder kaufe. Wirklich ist es gut Wert! Und alle meine Kunden sind zufriedenstellen Qualität. Ich planiere einen neuen Auftrag, schnelle Lieferung Shanghais Rimax, ich glaube, dass alles vor chinesischem Feiertag fertig sein kann!
Schlüsselwörter [ via car aluminum rim ] Spiel 243 produits.
Multi Draht-Speichen schmiedeten 20 Zoll Chrome Mercedes Rims
| Produkt-Name: | Kipardo-Räder PCD 5x120 19-Zoll-Leichtmetallräder für BMW |
|---|---|
| Pcd: | 5x112 |
| UND: | 40mm |
JWL ÜBER 5x1143 werfende Leichtmetallräder 20 Zoll Bmw
| PCD: | 5*112/5*120 |
|---|---|
| UND: | 20mm, 30mm, 35mm |
| Warranty: | 3 Years |
Kante des Leichtmetallrad-6x150 nicht für den Straßenverkehr 9 Zoll-Breite für Suv-Aufnahme
| Name: | Auto-Räder der Legierungs-4x4 nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| GRÖSSE: | 17x9,20x9 |
| Breite: | 9 Zoll |
19 Zoll 20 Zoll-Aluminiumlegierungs-2-teilige geschmiedete Räder
| Produktname: | 19 Zoll 20 Zoll-Aluminiumlegierungs-2-teilige geschmiedete Räder |
|---|---|
| Material: | T6061 |
| Farbe: | Fertigen Sie besonders an |
18 Zoll 19 Zoll schwarze AluminiumLeichtmetallräder 20 Zoll-A356.2
| Produktname: | Heiße 18 19 20 Zoll-Aluminiumleichtmetallrad-Schwarz-Maschinen-Gesichts-Sekundärmarkt-Auto-Räder |
|---|---|
| Material: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
Gewohnheit 17 18 19 20 21 22 Zoll schmiedete Aluminiumleichtmetallräder
| Produktname: | Gewohnheit 17 18 19 20 21 22 Zoll schmiedete Aluminiumleichtmetallräder |
|---|---|
| Art: | Neuer Entwurf |
| Farbe: | silver+much-Speichen |
Geschmiedete konkave Legierung 20 19 18 Zoll geschwankte Kanten
| Produktname: | Geschmiedete konkave Legierung 20 19 18 Zoll geschwankte Kanten |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Fertigen Sie besonders an |
15 16 17 18 19 Zoll 4×108 5×120 fließen gebildete Räder
| Produktname: | 15 16 17 18 19 Zoll 4×108 5×120 fließen gebildete Räder |
|---|---|
| Material: | 6061-T6 |
| Farbe: | besonders angefertigt |
Auto-Leichtmetallräder A356.2 5x100 5x114.3 für Audi A5 A3
| Material: | A356.2 |
|---|---|
| Farbe: | Fertigen Sie besonders an |
| Fertigung: | Maschinengesicht |
18 Zoll 66.56mm schmiedete korrosionsbeständigen die Aluminiumleichtmetallräder
| Produkt-Name: | Kipardo-Räder PCD 5x120 19-Zoll-Leichtmetallräder für BMW |
|---|---|
| PCD: | 5x112/5x120 |
| UND: | 25mm~39mm |

