Alle Produkte
-
Casting-Leichtmetallräder
-
Geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder
-
Fluss gebildete Leichtmetallräder
-
Replik-Leichtmetallräder
-
Sekundärmarkt-Mag-Räder
-
Kanten 4x4 Off Road
-
Monoblock schmiedete Räder
-
2-teilige geschmiedete Räder
-
3-teilige geschmiedete Räder
-
17 Zoll geschwankte Kanten
-
18 Zoll geschwankte Kanten
-
19 Zoll geschwankte Kanten
-
Lucas Mendesehrfürchtiges Rad, gute Qualität und netter Entwurf. danke für Ihre schnelle Antwort und Service -
Konstantin-kulebakinEs ist ein Hinterauftrag, weil es das erste mal ist-, damit ich geschmiedete Räder kaufe. Wirklich ist es gut Wert! Und alle meine Kunden sind zufriedenstellen Qualität. Ich planiere einen neuen Auftrag, schnelle Lieferung Shanghais Rimax, ich glaube, dass alles vor chinesischem Feiertag fertig sein kann!
Schlüsselwörter [ via car aluminum rim ] Spiel 243 produits.
Bespoke 1995 18 Inch Mercedes Benz E Class Wheels Rims
| Produkt-Name: | Kipardo-Räder PCD 5x120 19-Zoll-Leichtmetallräder für BMW |
|---|---|
| PCD: | 5*112 |
| UND: | 38mm~45mm |
17 Zoll-Leichtmetallrad-Kanten, Leichtgewichtler geschmiedete konkave Rad-Kanten
| PCD: | 143.1mm, 165.1mm, 98mm |
|---|---|
| UND: | Besonders angefertigt |
| Garantie: | 3 Jahre |
Zoll-LKW Suv-Auto-17x9 dreht 130mm PCD kundengerechte Farbe
| PCD: | 130mm, 139.7mm, 114.3mm |
|---|---|
| UND: | 0mm, -10 |
| Garantie: | 3 Jahre |
ET12 schmiedete die Aluminiumleichtmetallräder, die Fenster 20x10 mahlen
| UND: | -12mm |
|---|---|
| Material: | LEGIERUNG, Aluminium |
| Farbe 1: | Matt Black +Milling window+Milling befestigt rote Beschichtung |
Amerikanischer Sportwagen sprach dünn konkaves Aluminium der Leichtmetallrad-A356.2 19 Zoll
| Produktname: | Konkaves dünnes des amerikanischen Sportwagens sprach 15 16 17 18 19-Zoll-Leichtmetallräder |
|---|---|
| Material: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 4pcs |
Entsetzen Sie die beständigen 16 17 Kanten 18 Zoll-4x4 Off Road
| Name: | Leichtmetallradsitz 6X139.7 5X150 16 Zoll 4X4 KIPARDO 17 nicht für den Straßenverkehr bewegen die 18 |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Fertigen Sie besonders an |
Leichte 2-teilige geschmiedete Räder der Aluminiumlegierungs-6061-T6
| Produktname: | Leichte 2-teilige geschmiedete Räder der Aluminiumlegierungs-6061-T6 |
|---|---|
| Material: | 6061-T6 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
8X150 negativer Ausgleich 114,3 PCD 19" Leichtmetallräder des Auto-A356.2
| Produktname: | 8X150 negativer Ausgleich 114,3 PCD 19" Leichtmetallräder des Auto-A356.2 |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Fertigen Sie besonders an |
Sekundärmarkt 5x120 schmiedete Aluminiumleichtmetallräder 42mm UND
| Pcd: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| UND: | 20mm, 35mm, 40mm, 42mm |
| Garantie: | 3 Jahre |

