Alle Produkte
-
Casting-Leichtmetallräder
-
Geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder
-
Fluss gebildete Leichtmetallräder
-
Replik-Leichtmetallräder
-
Sekundärmarkt-Mag-Räder
-
Kanten 4x4 Off Road
-
Monoblock schmiedete Räder
-
2-teilige geschmiedete Räder
-
3-teilige geschmiedete Räder
-
17 Zoll geschwankte Kanten
-
18 Zoll geschwankte Kanten
-
19 Zoll geschwankte Kanten
-
Lucas Mendesehrfürchtiges Rad, gute Qualität und netter Entwurf. danke für Ihre schnelle Antwort und Service -
Konstantin-kulebakinEs ist ein Hinterauftrag, weil es das erste mal ist-, damit ich geschmiedete Räder kaufe. Wirklich ist es gut Wert! Und alle meine Kunden sind zufriedenstellen Qualität. Ich planiere einen neuen Auftrag, schnelle Lieferung Shanghais Rimax, ich glaube, dass alles vor chinesischem Feiertag fertig sein kann!
Schlüsselwörter [ via car aluminum rim ] Spiel 243 produits.
Land-Rover Replica Truck Aluminum Alloy-Auto-Radfelgen 22 Zoll
| Produktname: | 16-22 fasst Zoll-Replik-Land Rover Aluminum Alloy Car Wheel /Truck-Räder ein |
|---|---|
| Geeignet für: | LAND ROVER |
| Material: | A356.2 |
Auto-Radfelgen 19x8 19x9 6061 Aluminium5 Loch-5x112
| Produktname: | Gewohnheit 19x8 19x9 dreht 6061 Aluminium5 Autoradfelgen des Lochs 5x112 für Benz |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Radart: | Entwurf 2021 |
18 Aluminiumlegierungs-Autoradkanten des 19-Zoll-Sportautoteils
| Produktname: | Aluminiumlegierungsautoradkanten |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Das Malen, Dimond schnitt, besonders angefertigt |
ÜBER geschwankte Aluminiumleichtmetallrad-Kante 15 x 8 Zoll
| PCD: | 100mm, 114.3mm |
|---|---|
| UND: | 10mm, 15mm, 20mm, 30mm, 0mm |
| Garantie: | 3 Jahre 100000km Garantie |
Auto-Rad-Rim Beadlocks A356.2 17×9 JWL Aluminiumleichtmetallfelgen
| Produktname: | Universalloch-werfende Leichtmetallräder des auto-17×9 6 mit Beadlock |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
Maschinell bearbeiteter Zoll 5 x 112 der Gesichts-Auto-Radfelge-Aluminiumlegierungs-19
| PCD: | 112mm |
|---|---|
| UND: | 35mm, 40mm, 42mm |
| Garantie: | Struktur |
18 Zoll 5x114.3 A356.2 Aluminium-Rim Alloy Wheels des Zoll-19
| Produktname: | Zoll 5x112 5x114.3 der Gewohnheits-18 des Zoll-19 dreht Sport-Form-Auto Rim Alloy Wheels |
|---|---|
| Material: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
JWL ÜBER BMW schmiedete Aluminiumkanten dreht 8,5 Zoll 19 Zoll
| PCD: | 120mm, 112mm, 5*112/5*120 |
|---|---|
| UND: | 30mm, 35mm, 25mm, 30mm.25mm.35mm |
| Material: | LEGIERUNG, Aluminium |
6x114.3 18 Zoll kundenspezifische Aluminiumkanten, 4Runner 18 Zoll-Räder
| Name: | 17 20 Zoll 4x4 Legierungs-Auto-Räder |
|---|---|
| Größe: | 18x9 |
| Breite: | 9 Zoll |
PCD 6×139.7 20 22 Zoll-Aluminiumleichtmetallfelgen für FÖRSTER ROVER
| Produkt-Name: | Neuer Entwurf 20 das 22-Zoll-Aluminium fasst Replikräder PCD 6x139.7 für amerikanisches Auto ein |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |

