Alle Produkte
-
Casting-Leichtmetallräder
-
Geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder
-
Fluss gebildete Leichtmetallräder
-
Replik-Leichtmetallräder
-
Sekundärmarkt-Mag-Räder
-
Kanten 4x4 Off Road
-
Monoblock schmiedete Räder
-
2-teilige geschmiedete Räder
-
3-teilige geschmiedete Räder
-
17 Zoll geschwankte Kanten
-
18 Zoll geschwankte Kanten
-
19 Zoll geschwankte Kanten
-
Lucas Mendesehrfürchtiges Rad, gute Qualität und netter Entwurf. danke für Ihre schnelle Antwort und Service -
Konstantin-kulebakinEs ist ein Hinterauftrag, weil es das erste mal ist-, damit ich geschmiedete Räder kaufe. Wirklich ist es gut Wert! Und alle meine Kunden sind zufriedenstellen Qualität. Ich planiere einen neuen Auftrag, schnelle Lieferung Shanghais Rimax, ich glaube, dass alles vor chinesischem Feiertag fertig sein kann!
Schlüsselwörter [ via car aluminum rim ] Spiel 243 produits.
JWL ÜBER Standard 17 18 Replik-Leichtmetallräder 19 Zoll-5×112
| Produkt-Name: | 17 18 das 19-Zoll-Rad, Großhandels-jwl 5*112 über Legierungsaluminium dreht Kanten |
|---|---|
| Material: | Legierungs-Aluminium |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
PCD 6×139.7 20 22 Zoll-Aluminiumleichtmetallfelgen für FÖRSTER ROVER
| Produkt-Name: | Neuer Entwurf 20 das 22-Zoll-Aluminium fasst Replikräder PCD 6x139.7 für amerikanisches Auto ein |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
Kraftstoffsparendes 16" 17" 20" Auto-Radfelge nicht für den Straßenverkehr
| Produktname: | Kraftstoffsparendes 16" 17" 20" Auto-Radfelge nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | rot |
Auto-Aluminiumlegierung 18 Zoll geschwankte Kanten
| Produkt-Name: | 18 Zoll fertigen populäres Autoaluminium-Radleichtmetallrad besonders an |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
Loch 5 19 Zoll-Aluminiumleichtmetallfelgen für Mercedes-Auto-Räder
| Produktname: | Loch-Leichtmetallrad der hohen Qualität 5 fasst die 19 Zoll-Kanten für Mercedes Car Wheels ein |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Loch: | 5,6 |
Universalloch-Casting-Leichtmetallräder des auto-17×9 6 mit Beadlock
| Produktname: | Universal Car 17 × 9 6-Loch-Guss-Leichtmetallfelgen mit Beadlock |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | angepasst |
Fasst 18 Zoll TS16949 Gewohnheit Soem ein, das für SUV-Leicht- LKW annehmbar ist
| Garantie: | 3 Jahre |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Vollenden: | Schwarzes, Glanz Black+Milling Window+Chrome Rivetrs |
17 Zoll 4 × 4 Legierungs-Auto-Rad-Kanten für Tundra Toyotas Tacoma
| Produktname: | Legierungs-Autoradkanten 17 Zoll 4×4 6x139.7 für Tundra Toyota Tacoma |
|---|---|
| Art: | neuer Entwurf 2022 |
| Farbe: | mattes Schwarzes oder besonders angefertigt |
Kipardo 22 Zoll schmiedete Aluminiumleichtmetallräder 114.3mm PCD
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 130mm, 150 |
|---|---|
| UND: | 0mm, -44 |
| Garantie: | 3 Jahre |
18inch 19inch 5 durchlöchert Auto-Leichtmetallrad-Kanten für Chevrolet Malibu
| PCD: | 100mm, 108mm, 112mm, 114.3mm, 105 |
|---|---|
| UND: | 35mm, 38 |
| Vollenden: | Schwarz Gewehrgrau |

