Alle Produkte
-
Casting-Leichtmetallräder
-
Geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder
-
Fluss gebildete Leichtmetallräder
-
Replik-Leichtmetallräder
-
Sekundärmarkt-Mag-Räder
-
Kanten 4x4 Off Road
-
Monoblock schmiedete Räder
-
2-teilige geschmiedete Räder
-
3-teilige geschmiedete Räder
-
17 Zoll geschwankte Kanten
-
18 Zoll geschwankte Kanten
-
19 Zoll geschwankte Kanten
-
Lucas Mendesehrfürchtiges Rad, gute Qualität und netter Entwurf. danke für Ihre schnelle Antwort und Service -
Konstantin-kulebakinEs ist ein Hinterauftrag, weil es das erste mal ist-, damit ich geschmiedete Räder kaufe. Wirklich ist es gut Wert! Und alle meine Kunden sind zufriedenstellen Qualität. Ich planiere einen neuen Auftrag, schnelle Lieferung Shanghais Rimax, ich glaube, dass alles vor chinesischem Feiertag fertig sein kann!
Schlüsselwörter [ via car aluminum rim ] Spiel 243 produits.
10mm UND PCD 114.3mm 4x4 Off Road Kanten für Leicht- LKW
| Name: | Auto-Radfelge der Legierungs-4x4 nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| Pcd: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| UND: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
127mm PCD 18 Glanz-Schwarz-Farbe der Zoll-Radfelge-4X4 nicht für den Straßenverkehr
| PCD: | 127mm, 130mm, 139.7mm, 135 |
|---|---|
| UND: | 0mm, 10mm, -10 |
| Garantie: | 3 Jahre |
17 Zoll PCD 5X150 SUV 4x4 Off Road fasst für Leicht- LKW ein
| Name: | Legierungs-Auto-Radfelge |
|---|---|
| Pcd: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| UND: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
Aluminium Loch 139,7 pCD Leichtmetallräder 17 Zoll-6 nicht für den Straßenverkehr
| PCD: | 139.7mm |
|---|---|
| UND: | 18mm, -12mm |
| Garantie: | 3 Jahre |
Aluminiumlegierungs-tiefes konkaves Land Rover Alloy Wheels 6x139.7 17 Zoll
| Name: | 17 Zoll 4x4 Legierungs-Auto-Räder |
|---|---|
| Größe: | 17x9 |
| Breite: | 9 Zoll 17 Zoll |
6 des Aluminiumder leichtmetallrad-20 Ansätze Zoll-6x139.7 für Landkreuzer Tacomas f150 Toyota
| Name: | Zoll 6x139.7 der Leichtmetallrad-20 für Toyota Tacoma 4Runner |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Vollenden: | Viele Farben, stützen auch sich besonders angefertigt |
Replik Land Rover 17" Aluminiumradfelgen A356.2
| Produktname: | Replik Land Rover 17 Zoll-Großhandelsauto-neues Legierung Alumimun-Rad Rim Via Jwl |
|---|---|
| Geeignet für: | LAND ROVER |
| Material: | A356.2 |
Die 19 Zoll-Aluminiumlegierung Monoblock schmiedete Räder für Personenkraftwagen
| Produktname: | Die 19 Zoll-Aluminiumlegierung Monoblock schmiedete Räder für Personenkraftwagen |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Loch: | 5,6 |
Loch 6 Kanten der 18 Zoll-Aluminiumlegierungs-4x4 Off Road
| Produkt-Name: | Neues kundengebundenes 18 Zoll 6 Loch, das Aluminiumleichtmetallrad-Kante nicht für den Straßenverke |
|---|---|
| Farbe: | Schwarzes |
| Loch: | 5,6,8 |
13" 15" 16" Aluminiumlegierungs-Sekundärmarkt-Mag PCD 4×114.3 dreht sich
| Produkt-Name: | 13 15 16 bewegen neue Aluminiumstahlfelgen der Leichtmetallradsekundärmarkt-Radfelgen PCD 4x114.3 Sc |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Fertigen Sie besonders an |

