Alle Produkte
-
Casting-Leichtmetallräder
-
Geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder
-
Fluss gebildete Leichtmetallräder
-
Replik-Leichtmetallräder
-
Sekundärmarkt-Mag-Räder
-
Kanten 4x4 Off Road
-
Monoblock schmiedete Räder
-
2-teilige geschmiedete Räder
-
3-teilige geschmiedete Räder
-
17 Zoll geschwankte Kanten
-
18 Zoll geschwankte Kanten
-
19 Zoll geschwankte Kanten
-
Lucas Mendesehrfürchtiges Rad, gute Qualität und netter Entwurf. danke für Ihre schnelle Antwort und Service -
Konstantin-kulebakinEs ist ein Hinterauftrag, weil es das erste mal ist-, damit ich geschmiedete Räder kaufe. Wirklich ist es gut Wert! Und alle meine Kunden sind zufriedenstellen Qualität. Ich planiere einen neuen Auftrag, schnelle Lieferung Shanghais Rimax, ich glaube, dass alles vor chinesischem Feiertag fertig sein kann!
Schlüsselwörter [ via car aluminum rim ] Spiel 243 produits.
Kundenspezifische Aluminiumlegierung 18 Zoll geschwankte Kanten
| Produkt-Name: | Kundengebundene Größe 17 18 Autoaluminiumleichtmetallräder 17-Zoll-Sekundärmarktradfelge |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
17 Zoll 6×139.7 PCD 5×150 4x4 dreht Kanten
| Material: | A356.2 |
|---|---|
| Farbe: | Fertigen Sie besonders an |
| Fertigung: | Chrome-/Politur-/Bürsten-/machinagesicht |
A356.2 14" Aluminiumleichtmetallrad-Kante 17x7.0 18x7.5
| Material: | A356.2 |
|---|---|
| Farbe: | Fertigen Sie besonders an |
| Fertigung: | Maschinengesicht |
Auto-Rad-Rim Aluminum Alloy bmw-Replik Rad-China-Rad
| Produktname: | Auto-Rad-Rim Aluminum Alloy bmw-Replik Rad-China-Rad |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
Loch 4x4 Off Road der Aluminiumlegierungs-6 fasst mit Chrome Rivetrs ein
| PCD: | 139.7mm, 150mm |
|---|---|
| UND: | 18mm, -12mm |
| Material: | Aluminiumlegierung |
Kraftstoffsparende 17 18 19 bewegen 3-teilige geschmiedete Räder Schritt für Schritt fort
| Produkt-Name: | Porzellanhersteller 2020 17 18 19 Zoll schmiedete Radauto-Leichtmetallfelgeradfelge |
|---|---|
| Material: | Alunimun, Legierung |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
Replik AUDI Car Alloy Rims Size 20 21 22 Zoll-Aluminiumlegierungs-Auto-Rad
| Produkt-Name: | Replik AUDI Car Alloy Rims Size 20 21 22 Zoll-Aluminiumlegierungs-Auto-Rad |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Radart: | Entwurf 2021 |
Legierungs-Auto-Räder der 17 Zoll-A356.2 Aluminiumform-5x127
| Produktname: | Autoaluminiumradfelge der geworfenen Legierung der 17-Zoll-ursprünglichen Fabrik |
|---|---|
| Material: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 60PCS |
Aluminiumlegierung PCD 5x150 Off Road dreht der 17 Zoll-LKW-Kante
| Name: | Legierungs-Auto-Radfelge |
|---|---|
| Pcd: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| UND: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
A356.2 Aluminiumlegierung 20 19 18 Zoll geschwankte Kanten
| Produkt-Name: | Fabrikgroßhandel 2020 18 19 20 bewegt Aluminiumlegierungsautokantenräder Schritt für Schritt fort |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |

