Alle Produkte
-
Casting-Leichtmetallräder
-
Geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder
-
Fluss gebildete Leichtmetallräder
-
Replik-Leichtmetallräder
-
Sekundärmarkt-Mag-Räder
-
Kanten 4x4 Off Road
-
Monoblock schmiedete Räder
-
2-teilige geschmiedete Räder
-
3-teilige geschmiedete Räder
-
17 Zoll geschwankte Kanten
-
18 Zoll geschwankte Kanten
-
19 Zoll geschwankte Kanten
-
Lucas Mendesehrfürchtiges Rad, gute Qualität und netter Entwurf. danke für Ihre schnelle Antwort und Service -
Konstantin-kulebakinEs ist ein Hinterauftrag, weil es das erste mal ist-, damit ich geschmiedete Räder kaufe. Wirklich ist es gut Wert! Und alle meine Kunden sind zufriedenstellen Qualität. Ich planiere einen neuen Auftrag, schnelle Lieferung Shanghais Rimax, ich glaube, dass alles vor chinesischem Feiertag fertig sein kann!
Schlüsselwörter [ via car aluminum rim ] Spiel 243 produits.
Konkave Kanten Suv-Personenkraftwagen-Aluminiumleichtmetallräder der Rad-4X114.3
| Garantie: | 3 Jahre |
|---|---|
| Material: | LEGIERUNG, Aluminiumlegierung |
| Vollenden: | schwarz |
Aluminiumleichtmetallräder die 18 Zoll-5×112 5×120 für C klassifizieren 3 Reihe
| Material: | A356.2 |
|---|---|
| Farbe: | fertigen Sie besonders an |
| Vollenden: | Chrome-/Politur-/Bürsten-/machinagesicht |
Gebürstete Polier- Aluminium-Radfelgen Alloy19x9.5 korrosionsbeständig
| Produkt-Name: | Leichtmetallrad-Autorad 17x8.0 18x8.0 19x8.5 19x9.5 Aluminium |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Farbe: | besonders angefertigt |
Konkaver tiefer Teller 6 Ansätze Aluminiumreifen-Kanten 20 Zoll-6x139.7
| Pcd: | 130mm, 120mm, 115mm, 127mm, 139.7mm, 114.3mm, 120.65mm, 5/6/8*100~139.7 |
|---|---|
| UND: | 20mm, 25mm, -5mm |
| Garantie: | 3 Jahre |
Gebürstete silberne geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder für das Laufen
| Produktname: | Gebürstete silberne geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder für das Laufen |
|---|---|
| Material: | 6061-T6 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
Sekundärmarkt bürstete geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder
| Produktname: | Sekundärmarkt bürstete geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder |
|---|---|
| Material: | 6061-T6 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
17 18 Zoll 5×100 5×112 5×114.3 Sekundärmarkt-Leichtmetallfelgen laufend
| Material: | Legierungs-Aluminium |
|---|---|
| Farbe: | Kundengebundene Farbe |
| Fertigung: | Chrome/Politur/Bürste |
Geschmiedete Aluminium-Leichtmetallräder 4×4 5×114.3 6×139.7
| Produktname: | Geschmiedete Aluminium-Leichtmetallräder 4×4 5×114.3 6×139.7 |
|---|---|
| Art: | neuer Entwurf 2020 |
| Farbe: | silver+much-Speichen |
15 Zoll schmiedete Aluminiumleichtmetallräder 110mm COLUMBIUM konkaven Entwurf
| PCD: | 139.7mm, 5/6*139.7 |
|---|---|
| UND: | -44mm, -44mm |
| Garantie: | 3 Jahre |
Sekundärmarkt 17 18 Aluminiumauto-Kanten 19 Zoll-5×120
| Produkt-Name: | HEISSE Verkaufshochleistung 17 18 19 Zoll Auto-Rad mit Kanten des Aluminiums 5X120 |
|---|---|
| Art: | neuer Entwurf 2020 |
| Farbe: | Schwarzes |

