Alle Produkte
-
Casting-Leichtmetallräder
-
Geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder
-
Fluss gebildete Leichtmetallräder
-
Replik-Leichtmetallräder
-
Sekundärmarkt-Mag-Räder
-
Kanten 4x4 Off Road
-
Monoblock schmiedete Räder
-
2-teilige geschmiedete Räder
-
3-teilige geschmiedete Räder
-
17 Zoll geschwankte Kanten
-
18 Zoll geschwankte Kanten
-
19 Zoll geschwankte Kanten
-
Lucas Mendesehrfürchtiges Rad, gute Qualität und netter Entwurf. danke für Ihre schnelle Antwort und Service -
Konstantin-kulebakinEs ist ein Hinterauftrag, weil es das erste mal ist-, damit ich geschmiedete Räder kaufe. Wirklich ist es gut Wert! Und alle meine Kunden sind zufriedenstellen Qualität. Ich planiere einen neuen Auftrag, schnelle Lieferung Shanghais Rimax, ich glaube, dass alles vor chinesischem Feiertag fertig sein kann!
Schlüsselwörter [ via car aluminum rim ] Spiel 243 produits.
Aluminiumlegierung Kanten 17 Zoll-17×7.5 4x4 Off Road
| Produkt-Name: | Auto des Zoll 4x4 des Porzellangroßhandels 17 fasst Leichtmetallräder 17x7.5 für Autos ein |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
PCD 6×139.7 17 19 20 22 Zoll Off Road legieren Kanten 4x4
| Produkt-Name: | SUV 4X4 17 19 20 das 22-Zoll-Auto fasst Leichtmetallfelgen des Leichtmetallrads PCD 6X139.7 nicht fü |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
Negativ-Offset-Kanten 4x4 17 Zoll-6×139.7 A356.2
| Produkt-Name: | Offset-AluminiumLeichtmetallräder A356.2 des Negativs 17 Zoll 6x139.7 nicht für den Straßenverkehr f |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
T6 schmiedete Gussaluminium-Räder 17 Schritt für Schritt fortbewegen schwarze Automobilradfelge A356.2
| Produktname: | Schwarze Autoleichtmetallräder 17 Zoll geschmiedete Aluminiumräder des schwarzen Sekundärmarktes |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
Leichte 2-teilige geschmiedete Negativ-Offset-Kanten 4x4
| Produkt-Name: | 18 19 20 21 22 Zoll fertigen 2-teilige geschmiedete Negativ SUV-OffsetRadfelge nicht für den Straßen |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
127mm PCD 18 Glanz-Schwarz-Farbe der Zoll-Radfelge-4X4 nicht für den Straßenverkehr
| PCD: | 127mm, 130mm, 139.7mm, 135 |
|---|---|
| UND: | 0mm, 10mm, -10 |
| Garantie: | 3 Jahre |
10mm UND PCD 114.3mm 4x4 Off Road Kanten für Leicht- LKW
| Name: | Auto-Radfelge der Legierungs-4x4 nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| Pcd: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| UND: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
17 Zoll PCD 5X150 SUV 4x4 Off Road fasst für Leicht- LKW ein
| Name: | Legierungs-Auto-Radfelge |
|---|---|
| Pcd: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| UND: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
Aluminium Loch 139,7 pCD Leichtmetallräder 17 Zoll-6 nicht für den Straßenverkehr
| PCD: | 139.7mm |
|---|---|
| UND: | 18mm, -12mm |
| Garantie: | 3 Jahre |
Aluminiumlegierungs-tiefes konkaves Land Rover Alloy Wheels 6x139.7 17 Zoll
| Name: | 17 Zoll 4x4 Legierungs-Auto-Räder |
|---|---|
| Größe: | 17x9 |
| Breite: | 9 Zoll 17 Zoll |

