Alle Produkte
-
Casting-Leichtmetallräder
-
Geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder
-
Fluss gebildete Leichtmetallräder
-
Replik-Leichtmetallräder
-
Sekundärmarkt-Mag-Räder
-
Kanten 4x4 Off Road
-
Monoblock schmiedete Räder
-
2-teilige geschmiedete Räder
-
3-teilige geschmiedete Räder
-
17 Zoll geschwankte Kanten
-
18 Zoll geschwankte Kanten
-
19 Zoll geschwankte Kanten
-
Lucas Mendesehrfürchtiges Rad, gute Qualität und netter Entwurf. danke für Ihre schnelle Antwort und Service -
Konstantin-kulebakinEs ist ein Hinterauftrag, weil es das erste mal ist-, damit ich geschmiedete Räder kaufe. Wirklich ist es gut Wert! Und alle meine Kunden sind zufriedenstellen Qualität. Ich planiere einen neuen Auftrag, schnelle Lieferung Shanghais Rimax, ich glaube, dass alles vor chinesischem Feiertag fertig sein kann!
Schlüsselwörter [ via car aluminum rim ] Spiel 243 produits.
Zoll PCD 6x139.7 Matt Black Aluminium Car Alloy-Radfelge-20
| UND: | 12mm |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Material: | LEGIERUNG, Aluminium |
Auto-Leichtmetallräder des Sekundärmarkt-A356.2
| NAME: | Auto-Leichtmetallräder des Sekundärmarkt-A356.2 |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Fertigen Sie besonders an |
20 Aluminiumlegierungs-Sekundärmarkt-Auto-Räder 22 Zoll-5×120
| Produktname: | 20 Aluminiumlegierungs-Sekundärmarkt-Auto-Räder 22 Zoll-5×120 |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
Sport-Vogue-Förster-Rover-Soem-Autobiografien-Auto-Leichtmetallrad-Kanten
| Produktname: | Sport-Vogue-Förster-Rover-Soem-Autobiografien-Auto-Leichtmetallrad-Kanten |
|---|---|
| gepasst für: | Förster Rover |
| Material: | A356.2 |
Aluminiumlegierung Range Rovers 17 Zoll-PCD 6x139.7 17 Zoll-Off Road-Kanten
| Produktname: | 22 Radfelge der Aluminiumlegierung des Zoll 6x139.7 nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| Geeignet für: | für Förster Rover, lexus GX460 GX470 Toyotas Tacoma |
| Material: | A356.2 |
Sekundärmarkt Alumilum legieren PCD 5X114.3 die 20 Zoll-Rad-Kanten
| PCD: | 100mm, 108mm, 112mm, 114.3mm |
|---|---|
| UND: | 38 |
| Garantie: | 3 Jahre |
A356.2 Speiche 4x4 Off Road des Material-fünf fasst korrosionsbeständiges ein
| Name: | Auto-Räder der Legierungs-4x4 nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| GRÖSSE: | 17x9 |
| Breite: | 9 Zoll |
Aluminiumen 139,7 Pulgadas 4x4 Off Road fasst für Leicht- LKW ein
| Name: | Auto-Räder der Legierungs-4x4 nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| GRÖSSE: | 17x9,20x9 |
| Breite: | 9 Zoll |
20 Zoll 6x139.7 fasst schwarze Mattfarbe der Aluminiumauto-Leichtmetallräder ein
| PCD: | 127mm, 139.7mm, 150 |
|---|---|
| UND: | 15mm, 18mm, 12 |
| Garantie: | 3 Jahre |
20 Zoll 4x4 Off Road fasst Tundra-Leichtmetallräder Toyotas Tacoma ein
| Produktname: | Leichtmetallrad mit 17 20 Kanten des Zoll 4x4 nicht für den Straßenverkehr für Autos |
|---|---|
| Art: | neuer Entwurf 2022 |
| Farbe: | mattes Schwarzes oder besonders angefertigt |

