Alle Produkte
-
Casting-Leichtmetallräder
-
Geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder
-
Fluss gebildete Leichtmetallräder
-
Replik-Leichtmetallräder
-
Sekundärmarkt-Mag-Räder
-
Kanten 4x4 Off Road
-
Monoblock schmiedete Räder
-
2-teilige geschmiedete Räder
-
3-teilige geschmiedete Räder
-
17 Zoll geschwankte Kanten
-
18 Zoll geschwankte Kanten
-
19 Zoll geschwankte Kanten
-
Lucas Mendesehrfürchtiges Rad, gute Qualität und netter Entwurf. danke für Ihre schnelle Antwort und Service -
Konstantin-kulebakinEs ist ein Hinterauftrag, weil es das erste mal ist-, damit ich geschmiedete Räder kaufe. Wirklich ist es gut Wert! Und alle meine Kunden sind zufriedenstellen Qualität. Ich planiere einen neuen Auftrag, schnelle Lieferung Shanghais Rimax, ich glaube, dass alles vor chinesischem Feiertag fertig sein kann!
Schlüsselwörter [ 18 inch aluminum alloy wheels ] Spiel 235 produits.
Aluminium 139,7 PCD Leichtmetallräder des 17 Zoll-6 Loch-nicht für den Straßenverkehr
| Name: | Auto-Radfelge der Legierungs-4x4 nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| GRÖSSE: | 17x9,18x9 |
| Breite: | 9 Zoll |
Aluminiumen 139,7 Pulgadas 4x4 Off Road fasst für Leicht- LKW ein
| Name: | Auto-Räder der Legierungs-4x4 nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| GRÖSSE: | 17x9,20x9 |
| Breite: | 9 Zoll |
Konkaver tiefer Teller 6 Ansätze Aluminiumreifen-Kanten 20 Zoll-6x139.7
| Pcd: | 130mm, 120mm, 115mm, 127mm, 139.7mm, 114.3mm, 120.65mm, 5/6/8*100~139.7 |
|---|---|
| UND: | 20mm, 25mm, -5mm |
| Garantie: | 3 Jahre |
16 17 Zoll 6x139.7 4x4 Räder nicht für den Straßenverkehr Mesh Design With Chrome Rivets
| PCD: | 5x127,6x139.7, 5x150 |
|---|---|
| UND: | 15mm, -12mm |
| Garantie: | 3 Jahre |
Zoll 5X114.3 BMW des Casting-17 legieren Sekundärmarkt Mag Wheels
| Produkt-Name: | Zoll 5X114.3 BMW des Casting-17 legieren Sekundärmarkt Mag Wheels |
|---|---|
| MOQ: | PC 4 (1 SATZ) |
| Radart: | Guter Entwurf |
20x12 PCD, welches Kanten die 20 Zoll-4x4 6x139.7 6x114.3 Off Road spinnt
| PCD: | 139.7mm |
|---|---|
| UND: | -44 |
| Garantie: | 36 Monate |
Leichte 2-teilige geschmiedete Negativ-Offset-Kanten 4x4
| Produkt-Name: | 18 19 20 21 22 Zoll fertigen 2-teilige geschmiedete Negativ SUV-OffsetRadfelge nicht für den Straßen |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
Gussaluminium 6x114.3 5x127 4x4 wählen herauf LKW-Kanten aus
| Produktname: | Gussaluminium 6x114.3 5x127 4x4 wählen herauf LKW-Kanten aus |
|---|---|
| Material: | Aluminium A356.2 |
| Farbe: | Bronze-/schwarz |
Fünf Radfelge des Speichen-tiefe konkave 6 Loch-6x114.3 nicht für den Straßenverkehr
| Name: | Auto-Räder der Legierungs-4x4 nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| GRÖSSE: | 17x9 |
| Breite: | 9 Zoll |

