Alle Produkte
-
Casting-Leichtmetallräder
-
Geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder
-
Fluss gebildete Leichtmetallräder
-
Replik-Leichtmetallräder
-
Sekundärmarkt-Mag-Räder
-
Kanten 4x4 Off Road
-
Monoblock schmiedete Räder
-
2-teilige geschmiedete Räder
-
3-teilige geschmiedete Räder
-
17 Zoll geschwankte Kanten
-
18 Zoll geschwankte Kanten
-
19 Zoll geschwankte Kanten
-
Lucas Mendesehrfürchtiges Rad, gute Qualität und netter Entwurf. danke für Ihre schnelle Antwort und Service -
Konstantin-kulebakinEs ist ein Hinterauftrag, weil es das erste mal ist-, damit ich geschmiedete Räder kaufe. Wirklich ist es gut Wert! Und alle meine Kunden sind zufriedenstellen Qualität. Ich planiere einen neuen Auftrag, schnelle Lieferung Shanghais Rimax, ich glaube, dass alles vor chinesischem Feiertag fertig sein kann!
Schlüsselwörter [ 18 inch aluminum alloy wheels ] Spiel 235 produits.
18 Zoll LSGZL schmiedete Leichtmetallräder für Bentley Mercedes Continental GT X5X6X7
| PCD: | 130mm, 120mm, 108mm, 115mm, 112mm, 127mm, 100mm, 139.7mm, 98mm, 165.1mm, 114.3mm, 120.65mm, 143.1mm |
|---|---|
| UND: | 10mm, 15mm, 18mm, 20mm, 50mm, 30mm, 35mm, 40mm, 42mm, 45mm, 25mm, 0mm |
| Material: | Aluminium, |
18" Aluminiumleichtmetallrad für Mercedes Benz Car Rims
| Produktname: | 18" Aluminiumleichtmetallrad für Mercedes Benz Car Rims |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Radart: | Entwurf 2021 |
19 Zoll-Aluminiumleichtmetallräder für deutsche Autoreifen
| Produktname: | 19 Zoll-Aluminiumleichtmetallräder für deutsche Autoreifen |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Fertigen Sie besonders an |
Loch 6 Kanten der 18 Zoll-Aluminiumlegierungs-4x4 Off Road
| Produkt-Name: | Neues kundengebundenes 18 Zoll 6 Loch, das Aluminiumleichtmetallrad-Kante nicht für den Straßenverke |
|---|---|
| Farbe: | Schwarzes |
| Loch: | 5,6,8 |
Auto-Aluminiumlegierung 18 Zoll geschwankte Kanten
| Produkt-Name: | 18 Zoll fertigen populäres Autoaluminium-Radleichtmetallrad besonders an |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
Speiche 5 18 Zoll 19 Zoll-werfende Leichtmetallräder für Auto
| Material: | Aluminium A356.2 |
|---|---|
| MOQ: | 60PCS |
| Farbe: | Bronze-/schwarz |
Kundenspezifische Aluminiumlegierung 18 Zoll geschwankte Kanten
| Produkt-Name: | Kundengebundene Größe 17 18 Autoaluminiumleichtmetallräder 17-Zoll-Sekundärmarktradfelge |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
15 16 17 18 19 20 Zoll-Replik-Aluminiumleichtmetallrad-Kante
| Produktname: | 15 16 17 18 19 20 Zoll-Replik-Aluminiumleichtmetallrad-Kante |
|---|---|
| Farbe: | SCHWARZES |
| Loch: | 6 |
A356.2 14" Aluminiumleichtmetallrad-Kante 17x7.0 18x7.5
| Material: | A356.2 |
|---|---|
| Farbe: | Fertigen Sie besonders an |
| Fertigung: | Maschinengesicht |
Sekundärmarkt-Mag 19" 20" Aluminiumleichtmetallrad
| Produktname: | Sekundärmarkt-Mag 19" 20" Aluminiumleichtmetallrad |
|---|---|
| MOQ: | PC 4 |
| Radart: | Neuer Entwurf 2021 |

