Alle Produkte
-
Casting-Leichtmetallräder
-
Geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder
-
Fluss gebildete Leichtmetallräder
-
Replik-Leichtmetallräder
-
Sekundärmarkt-Mag-Räder
-
Kanten 4x4 Off Road
-
Monoblock schmiedete Räder
-
2-teilige geschmiedete Räder
-
3-teilige geschmiedete Räder
-
17 Zoll geschwankte Kanten
-
18 Zoll geschwankte Kanten
-
19 Zoll geschwankte Kanten
-
Lucas Mendesehrfürchtiges Rad, gute Qualität und netter Entwurf. danke für Ihre schnelle Antwort und Service -
Konstantin-kulebakinEs ist ein Hinterauftrag, weil es das erste mal ist-, damit ich geschmiedete Räder kaufe. Wirklich ist es gut Wert! Und alle meine Kunden sind zufriedenstellen Qualität. Ich planiere einen neuen Auftrag, schnelle Lieferung Shanghais Rimax, ich glaube, dass alles vor chinesischem Feiertag fertig sein kann!
Schlüsselwörter [ 18 inch aluminum alloy wheels ] Spiel 235 produits.
Konkave tiefe konkave Leichtmetallräder 20x12 PCD 6x139.7 für JEEP TOYOTA
| Produktname: | suv 20x12 Räder UND -44 Kante nicht für den Straßenverkehr, pcd 6x139.7 4X4 Leichtmetallfelgen |
|---|---|
| Pcd: | 139.7mm |
| UND: | -44 |
Größen-Auto-Leichtmetallräder eine 15 Zoll-4 legieren Loch kundengebundene, Automobilkanten-Räder
| PCD: | 100mm, 108mm, 112mm, 114.3mm, 4/8*100~114.3 |
|---|---|
| UND: | 20mm |
| Garantie: | 3 Jahre |
17 Zoll-Leichtmetallrad-Kanten, Leichtgewichtler geschmiedete konkave Rad-Kanten
| PCD: | 143.1mm, 165.1mm, 98mm |
|---|---|
| UND: | Besonders angefertigt |
| Garantie: | 3 Jahre |
Räder A356.2 4×4 SUV Off Road
| Produktname: | Räder A356.2 4×4 SUV Off Road |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Fertigen Sie besonders an |
Soem-Autos schwärzen Aluminiumradfelgen die 19 Zoll-PCD 5x120
| Material: | A356.2 |
|---|---|
| Farbe: | Fertigen Sie besonders an |
| Fertigung: | Maschinengesicht |
A356.2 6H Aluminiumlegierung 20X12“ Kanten 4x4 Off Road
| Produktname: | A356.2 Kanten der Aluminiumlegierungs-6H 4x4 Off Road |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Vollenden: | mattes Schwarzes, Matt Gun-Metall, matte Bronze, Süßigkeits-Rot, Satinbronze |
Gebürstete Polier- Aluminium-Radfelgen Alloy19x9.5 korrosionsbeständig
| Produkt-Name: | Leichtmetallrad-Autorad 17x8.0 18x8.0 19x8.5 19x9.5 Aluminium |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Farbe: | besonders angefertigt |
Sekundärmarkt 4×100 5×112 5×130 19 Zoll schwankte Räder
| Produkt-Name: | 17 18 19 Sekundärmarktradfelge des Leichtmetallrads 5x130 des Zoll 4x100 5x112 vom Porzellan |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Fertigen Sie besonders an |
Schwarze Autoleichtmetallräder 17 Zoll geschmiedete Aluminiumräder des schwarzen Sekundärmarktes
| Produktname: | Schwarze Autoleichtmetallräder 17 Zoll geschmiedete Aluminiumräder des schwarzen Sekundärmarktes |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | besonders angefertigt |

