Alle Produkte
-
Casting-Leichtmetallräder
-
Geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder
-
Fluss gebildete Leichtmetallräder
-
Replik-Leichtmetallräder
-
Sekundärmarkt-Mag-Räder
-
Kanten 4x4 Off Road
-
Monoblock schmiedete Räder
-
2-teilige geschmiedete Räder
-
3-teilige geschmiedete Räder
-
17 Zoll geschwankte Kanten
-
18 Zoll geschwankte Kanten
-
19 Zoll geschwankte Kanten
-
Lucas Mendesehrfürchtiges Rad, gute Qualität und netter Entwurf. danke für Ihre schnelle Antwort und Service -
Konstantin-kulebakinEs ist ein Hinterauftrag, weil es das erste mal ist-, damit ich geschmiedete Räder kaufe. Wirklich ist es gut Wert! Und alle meine Kunden sind zufriedenstellen Qualität. Ich planiere einen neuen Auftrag, schnelle Lieferung Shanghais Rimax, ich glaube, dass alles vor chinesischem Feiertag fertig sein kann!
Schlüsselwörter [ 18 inch aluminum alloy wheels ] Spiel 235 produits.
Werfendes 20 Zoll-Förster-Rover-REPLIK-RAD
| Produktname: | Werfendes 20 Zoll-Förster-Rover-REPLIK-RAD |
|---|---|
| gepasst für: | Förster Rover |
| Material: | A356.2 |
Kraftstoffsparende 17 18 19 bewegen 3-teilige geschmiedete Räder Schritt für Schritt fort
| Produkt-Name: | Porzellanhersteller 2020 17 18 19 Zoll schmiedete Radauto-Leichtmetallfelgeradfelge |
|---|---|
| Material: | Alunimun, Legierung |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
Aluminiumlegierungsautoradfelge
| Produktname: | Bestseller- Autokante 17 18 19 20 21 Form-Autoaluminiumräder der hellen Legierung 22 Zoll 5x112 |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz oder silbern |
| Größe: | 17 18 19 20 21 22 Zoll 5x112 |
PCD 5×112 5×120 18 19 20 21 22 24 bewegen 3-teilige geschmiedete Räder Schritt für Schritt fort
| Produktname: | PCD 5×112 5×120 18 19 20 21 22 24 bewegen 3-teilige geschmiedete Räder Schritt für Schritt fort |
|---|---|
| Material: | Legierungs-Aluminium |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
20 Zoll 6 Ansätze Legierungs-Aufnahme Suv 6x139.7 5x150 4x4 Kanten-nicht für den Straßenverkehr für Tacoma
| Name: | 17 18 19 20 Zoll 4x4 Legierungs-Auto-Räder |
|---|---|
| Größe: | 20X9 |
| Breite: | 9 Zoll |
17 Zoll PCD 5X150 SUV 4x4 Off Road fasst für Leicht- LKW ein
| Name: | Legierungs-Auto-Radfelge |
|---|---|
| Pcd: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| UND: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
Loch A356.2 4x4 TUV 20 Zoll-8 schmiedete Radfelgen nicht für den Straßenverkehr
| Produktname: | Geschmiedete Rad-Kanten nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| gepasst für: | ALLES AUTO |
| Material: | A356.2 |
Leichtmetallfelgen des Aufnahmen-LKW-5x127 Chrome nicht für den Straßenverkehr mit dem 5 Speichen-Entwurf
| Name: | Auto-Räder der Legierungs-4x4 nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| GRÖSSE: | 17x9,18x9 |
| Breite: | 9 Zoll |
Gold 9 Zoll 20 Zoll fasst 6 Ansatz für SUV-Leicht- LKW-Aufnahmen ein
| Name: | 20 Zoll 4x4 Legierungs-Auto-Räder; Kanten 4x4 Off Road |
|---|---|
| Größe: | 20X9 |
| Breite: | 9 Zoll; 20 Zoll |
Multi Draht-Speichen schmiedeten 20 Zoll Chrome Mercedes Rims
| Produkt-Name: | Kipardo-Räder PCD 5x120 19-Zoll-Leichtmetallräder für BMW |
|---|---|
| Pcd: | 5x112 |
| UND: | 40mm |

