Alle Produkte
-
Casting-Leichtmetallräder
-
Geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder
-
Fluss gebildete Leichtmetallräder
-
Replik-Leichtmetallräder
-
Sekundärmarkt-Mag-Räder
-
Kanten 4x4 Off Road
-
Monoblock schmiedete Räder
-
2-teilige geschmiedete Räder
-
3-teilige geschmiedete Räder
-
17 Zoll geschwankte Kanten
-
18 Zoll geschwankte Kanten
-
19 Zoll geschwankte Kanten
-
Lucas Mendesehrfürchtiges Rad, gute Qualität und netter Entwurf. danke für Ihre schnelle Antwort und Service -
Konstantin-kulebakinEs ist ein Hinterauftrag, weil es das erste mal ist-, damit ich geschmiedete Räder kaufe. Wirklich ist es gut Wert! Und alle meine Kunden sind zufriedenstellen Qualität. Ich planiere einen neuen Auftrag, schnelle Lieferung Shanghais Rimax, ich glaube, dass alles vor chinesischem Feiertag fertig sein kann!
Schlüsselwörter [ 18 inch aluminum alloy wheels ] Spiel 235 produits.
17 Zoll 4 × 4 Legierungs-Auto-Rad-Kanten für Tundra Toyotas Tacoma
| Produktname: | Legierungs-Autoradkanten 17 Zoll 4×4 6x139.7 für Tundra Toyota Tacoma |
|---|---|
| Art: | neuer Entwurf 2022 |
| Farbe: | mattes Schwarzes oder besonders angefertigt |
PCD 5×112, das Aluminium-Chrome 19 Zoll legieren, schwankte Kanten für bmw 3 Reihe
| Produktname: | PCD 5×112, das Aluminium-Chrome 19 Zoll legieren, schwankte Kanten |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
Auto-Radfelgen 19x8 19x9 6061 Aluminium5 Loch-5x112
| Produktname: | Gewohnheit 19x8 19x9 dreht 6061 Aluminium5 Autoradfelgen des Lochs 5x112 für Benz |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Radart: | Entwurf 2021 |
Großhandelsreplik-Auto-Räder 18 Zoll 19 Zoll 5X112 Aluminiumräder für Benz
| Produktname: | 19" 5X112 Aluminiumsekundärmarkt Mag Wheels For Benz |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Radart: | Entwurf 2021 |
17 18 matte schwarze Radfelgen 19 Zoll 6x139.7 4x4 nicht für den Straßenverkehr
| Name: | Auto-Räder der Legierungs-4x4 nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| GRÖSSE: | 17x9,18x9 |
| Breite: | 9 Zoll |
17 Zoll-Sekundärmarkt nach Maß Mag Wheels Black Finishing
| Pcd: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| UND: | 30mm, 35mm, 40mm, 25mm |
| Garantie: | 3 Jahre |
tiefe konkave 6 Aluminiumräder des Loch-6x139.7 nicht für den Straßenverkehr
| Pcd: | 6x139.7 |
|---|---|
| UND: | -44mm/-19mm |
| Garantie: | 3 Jahre |
17 LKW-Rad-Chrome-Material des Zoll-6x114.3 nicht für den Straßenverkehr
| Name: | Auto-Räder der Legierungs-4x4 nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| GRÖSSE: | 17x9,20x9 |
| Breite: | 9 Zoll |
Bespoke 1995 18 Inch Mercedes Benz E Class Wheels Rims
| Produkt-Name: | Kipardo-Räder PCD 5x120 19-Zoll-Leichtmetallräder für BMW |
|---|---|
| PCD: | 5*112 |
| UND: | 38mm~45mm |
6061-T6 Monoblock schmiedete Räder für Leistungs-Autos
| Produktname: | 6061-T6 Monoblock schmiedete Räder für Leistungs-Autos |
|---|---|
| Material: | 6061-T6 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |

