Alle Produkte
-
Casting-Leichtmetallräder
-
Geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder
-
Fluss gebildete Leichtmetallräder
-
Replik-Leichtmetallräder
-
Sekundärmarkt-Mag-Räder
-
Kanten 4x4 Off Road
-
Monoblock schmiedete Räder
-
2-teilige geschmiedete Räder
-
3-teilige geschmiedete Räder
-
17 Zoll geschwankte Kanten
-
18 Zoll geschwankte Kanten
-
19 Zoll geschwankte Kanten
-
Lucas Mendesehrfürchtiges Rad, gute Qualität und netter Entwurf. danke für Ihre schnelle Antwort und Service -
Konstantin-kulebakinEs ist ein Hinterauftrag, weil es das erste mal ist-, damit ich geschmiedete Räder kaufe. Wirklich ist es gut Wert! Und alle meine Kunden sind zufriedenstellen Qualität. Ich planiere einen neuen Auftrag, schnelle Lieferung Shanghais Rimax, ich glaube, dass alles vor chinesischem Feiertag fertig sein kann!
Schlüsselwörter [ 18 inch aluminum alloy wheels ] Spiel 235 produits.
18 Rad des Zoll-PCD 6x139.7 SUV 4x4 nicht für den Straßenverkehr für Leicht- LKW
| Name: | Auto-Radfelge der Legierungs-4x4 nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| UND: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
16 Zoll 17 Zoll Kanten 18 Zoll-6×139.7 4x4 Off Road
| Produkt-Name: | 4X4 Auto-Räder der Radfelge-16inch 18inch 17inch 6x139.7 nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| Farbe: | Schwarzes |
| Loch: | 5,6,8 |
Muti sprach das 17 Zoll-Leichtmetallrad nicht für den Straßenverkehr einfaßt Rohstoff A356.2
| Name: | 17~20 Zoll 4x4 Legierungs-Auto-Räder nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| GRÖSSE: | 17x9 |
| Breite: | 9 Zoll |
6x139.7 20 Auto-Leichtmetallräder des Zoll-4X4 15mm UND JWL bescheinigten
| PCD: | 6x139.7 |
|---|---|
| UND: | 0mm, 10mm, 15mm |
| Garantie: | 3 Jahre |
18 Zoll F60632 R schwankte Leichtmetallrad-Kanten der Kanten-8.0j für Mercedes SL5
| PCD: | 112mm |
|---|---|
| UND: | 25mm, 30mm, 35mm |
| Garantie: | Garantie für 3 yesrs |
Die 6 Loch-Legierung 6x139.7 nicht für den Straßenverkehr dreht Aluminiumleichtmetallrad für Toyota-Furt
| Name: | Auto-Räder der Legierungs-4x4 nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| GRÖSSE: | 17x9,18x9 |
| Breite: | 9 Zoll |
JWL ÜBER Diplomräder BMW 19 Zoll Leichtmetallrad-
| PCD: | 120mm, 112mm, 5*112/5*120 |
|---|---|
| UND: | 30mm, 35mm, 25mm, 30mm.25mm.35mm |
| Garantie: | 3 Jahre |
Sekundärmarkt-Aluminiumleichtmetallrad-Kante
| Produkt-Name: | Sekundärmarkt 18 19 20 21 22-Zoll-Aluminiumleichtmetallradkanten für Auto mit PCD 5x108 |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Fertigen Sie besonders an |
Kundengebundene schwarze 17 Zoll-Aluminiumradfelgen mit 4 Löchern
| Material: | Schwarze 17-Zoll-Aluminiumleichtmetallradgroßhandelskanten mit 4 Löchern |
|---|---|
| MOQ: | 4pcs |
| Radart: | Entwurf 2021 |
17 Zoll Off Road-Aluminiumleichtmetallräder
| Produkt-Name: | 17 Zoll Off Road-Aluminiumleichtmetallräder |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Fertigen Sie besonders an |

