Alle Produkte
-
Casting-Leichtmetallräder
-
Geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder
-
Fluss gebildete Leichtmetallräder
-
Replik-Leichtmetallräder
-
Sekundärmarkt-Mag-Räder
-
Kanten 4x4 Off Road
-
Monoblock schmiedete Räder
-
2-teilige geschmiedete Räder
-
3-teilige geschmiedete Räder
-
17 Zoll geschwankte Kanten
-
18 Zoll geschwankte Kanten
-
19 Zoll geschwankte Kanten
-
Lucas Mendesehrfürchtiges Rad, gute Qualität und netter Entwurf. danke für Ihre schnelle Antwort und Service -
Konstantin-kulebakinEs ist ein Hinterauftrag, weil es das erste mal ist-, damit ich geschmiedete Räder kaufe. Wirklich ist es gut Wert! Und alle meine Kunden sind zufriedenstellen Qualität. Ich planiere einen neuen Auftrag, schnelle Lieferung Shanghais Rimax, ich glaube, dass alles vor chinesischem Feiertag fertig sein kann!
Schlüsselwörter [ 18 inch aluminum alloy wheels ] Spiel 235 produits.
Konkave Kanten Suv-Personenkraftwagen-Aluminiumleichtmetallräder der Rad-4X114.3
| Garantie: | 3 Jahre |
|---|---|
| Material: | LEGIERUNG, Aluminiumlegierung |
| Vollenden: | schwarz |
22 Sekundärmarkt-Schwarz-Leichtmetallfelge des Zoll-22×10.5
| Name: | Legierungsautoräder |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Fertigen Sie besonders an |
JWL ÜBER Aluminiumauto-Leichtmetallräder 18 Zoll-5x120 A356.2
| Produktname: | Aluminiumräder der kundenspezifischen neuen des Entwurfsautos 5x120 Großhandelslegierung der Radfelg |
|---|---|
| Material: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
PCD 5x112 16 Zoll-Gussaluminium-Sekundärmarkt-Räder
| Material: | Chinesische hohe Qualität 16 17-Zoll-kundenspezifisches Aluminiumrad mit PCD 5x112 |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Radart: | Entwurf 2021 |
6x114.3 18 Zoll kundenspezifische Aluminiumkanten, 4Runner 18 Zoll-Räder
| Name: | 17 20 Zoll 4x4 Legierungs-Auto-Räder |
|---|---|
| Größe: | 18x9 |
| Breite: | 9 Zoll |
Aluminium Loch 139,7 pCD Leichtmetallräder 17 Zoll-6 nicht für den Straßenverkehr
| PCD: | 139.7mm |
|---|---|
| UND: | 18mm, -12mm |
| Garantie: | 3 Jahre |
127mm PCD 18 Glanz-Schwarz-Farbe der Zoll-Radfelge-4X4 nicht für den Straßenverkehr
| PCD: | 127mm, 130mm, 139.7mm, 135 |
|---|---|
| UND: | 0mm, 10mm, -10 |
| Garantie: | 3 Jahre |
20 Zoll 6x139.7 fasst schwarze Mattfarbe der Aluminiumauto-Leichtmetallräder ein
| PCD: | 127mm, 139.7mm, 150 |
|---|---|
| UND: | 15mm, 18mm, 12 |
| Garantie: | 3 Jahre |
Kanten der 20 Zoll-6x114.3 6x139.7 Aluminiumlegierungs-4x4 nicht für den Straßenverkehr für Toyota FJ cruisier
| Name: | 20 Zoll 4x4 Legierungs-Auto-Räder |
|---|---|
| Größe: | 20X9 |
| Breite: | 9 Zoll |
Werfende Leichtmetallräder Soem-Ersatz-16x6.5 17x6.5 5x114.3
| Material: | 2019 hot 16x6.5 17x6.5 5x114.3 wheels alloy rims casting wheels for sale |
|---|---|
| MOQ: | 4PCS |
| Radart: | Entwurf 2021 |

