Alle Produkte
-
Casting-Leichtmetallräder
-
Geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder
-
Fluss gebildete Leichtmetallräder
-
Replik-Leichtmetallräder
-
Sekundärmarkt-Mag-Räder
-
Kanten 4x4 Off Road
-
Monoblock schmiedete Räder
-
2-teilige geschmiedete Räder
-
3-teilige geschmiedete Räder
-
17 Zoll geschwankte Kanten
-
18 Zoll geschwankte Kanten
-
19 Zoll geschwankte Kanten
-
Lucas Mendesehrfürchtiges Rad, gute Qualität und netter Entwurf. danke für Ihre schnelle Antwort und Service -
Konstantin-kulebakinEs ist ein Hinterauftrag, weil es das erste mal ist-, damit ich geschmiedete Räder kaufe. Wirklich ist es gut Wert! Und alle meine Kunden sind zufriedenstellen Qualität. Ich planiere einen neuen Auftrag, schnelle Lieferung Shanghais Rimax, ich glaube, dass alles vor chinesischem Feiertag fertig sein kann!
Schlüsselwörter [ 16 inch car wheel rim ] Spiel 185 produits.
A710 legieren Off Road-Rad 4 x 4 für SUV-Auto 12mm
| PCD: | 127mm, 139.7mm |
|---|---|
| UND: | 0mm, 12mm |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
Aluminium 139,7 PCD Leichtmetallräder des 17 Zoll-6 Loch-nicht für den Straßenverkehr
| Name: | Auto-Radfelge der Legierungs-4x4 nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| GRÖSSE: | 17x9,18x9 |
| Breite: | 9 Zoll |
Camry-Replik-Leichtmetallräder
| Produkt-Name: | JWL-Standard 17" 18" Soem-Ersatzautokanten für Camry |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
2020 neue 18 bewegen 4 x 4 Leichtmetallräder Fahrzeug-Autoaluminium Rad NICHT FÜR DEN STRASSENVERKEHR Schritt für Schritt fort
| Produkt-Name: | 15 16 17 bewegen Autoleichtmetallrad der Autokantenräder PCD6x139.7 nicht für den Straßenverkehr Sch |
|---|---|
| Farbe: | Schwarzes |
| Loch: | 5,6 |
Kanten der Aluminiumlegierungs-4x4 Off Road
| Produkt-Name: | Auto SUVs 4X4 Zoll PCD 6X139.7 17 19 20 22 fasst weg vom Straßenleichtmetallrad ein |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |

