Alle Produkte
-
Casting-Leichtmetallräder
-
Geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder
-
Fluss gebildete Leichtmetallräder
-
Replik-Leichtmetallräder
-
Sekundärmarkt-Mag-Räder
-
Kanten 4x4 Off Road
-
Monoblock schmiedete Räder
-
2-teilige geschmiedete Räder
-
3-teilige geschmiedete Räder
-
17 Zoll geschwankte Kanten
-
18 Zoll geschwankte Kanten
-
19 Zoll geschwankte Kanten
-
Lucas Mendesehrfürchtiges Rad, gute Qualität und netter Entwurf. danke für Ihre schnelle Antwort und Service -
Konstantin-kulebakinEs ist ein Hinterauftrag, weil es das erste mal ist-, damit ich geschmiedete Räder kaufe. Wirklich ist es gut Wert! Und alle meine Kunden sind zufriedenstellen Qualität. Ich planiere einen neuen Auftrag, schnelle Lieferung Shanghais Rimax, ich glaube, dass alles vor chinesischem Feiertag fertig sein kann!
Schlüsselwörter [ 16 inch car wheel rim ] Spiel 185 produits.
18 Zoll 6x114.3 6x139.7 4x4 Off Road fasst Aluminium-LEICHTMETALLRAD ein
| Name: | 18 Zoll 6x114.3 6x139.7 4x4 Off Road fasst Aluminium-LEICHTMETALLRAD ein |
|---|---|
| Größe: | 18x9 |
| Breite: | 9 Zoll |
Konkave tiefe konkave Leichtmetallräder 20x12 PCD 6x139.7 für JEEP TOYOTA
| Produktname: | suv 20x12 Räder UND -44 Kante nicht für den Straßenverkehr, pcd 6x139.7 4X4 Leichtmetallfelgen |
|---|---|
| Pcd: | 139.7mm |
| UND: | -44 |
15 Zoll schmiedete Aluminiumleichtmetallräder 110mm COLUMBIUM konkaven Entwurf
| PCD: | 139.7mm, 5/6*139.7 |
|---|---|
| UND: | -44mm, -44mm |
| Garantie: | 3 Jahre |
Konkaver tiefer Teller 6 Ansätze Aluminiumreifen-Kanten 20 Zoll-6x139.7
| Pcd: | 130mm, 120mm, 115mm, 127mm, 139.7mm, 114.3mm, 120.65mm, 5/6/8*100~139.7 |
|---|---|
| UND: | 20mm, 25mm, -5mm |
| Garantie: | 3 Jahre |
JWL 19" werfende Leichtmetallräder Toyotas Honda Civic A356.2
| Produktname: | JWL 19" werfende Leichtmetallräder Toyotas Honda Civic A356.2 |
|---|---|
| gepasst für: | Toyota-、 Honda |
| Material: | A356.2 |
Zoll 5×114.3 5×112 der Replik-TE37 18 fließen gebildete Leichtmetallräder
| Produktname: | Zoll 5×114.3 5×112 der Replik-TE37 18 fließen gebildete Leichtmetallräder |
|---|---|
| Material: | 6061-T6 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
Einteiliges Monoblock schmiedete Räder für Spitzenrennläufer
| Produktname: | Einteiliges Monoblock schmiedete Räder für Spitzenrennläufer |
|---|---|
| Material: | 6061-T6 |
| Farbe: | besonders angefertigt |
Cusomized 20 Zoll Soem 5x112 schmiedete Rad-Brünieren
| PCD: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| UND: | 30mm, 35mm, 40mm |
| Garantie: | 3 Jahre |
ÜBER geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder 40mm UND kundengerechte Farbe
| PCD: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| UND: | 20mm, 35mm, 40mm, 42mm |
| Garantie: | 3 Jahre |

