Alle Produkte
-
Casting-Leichtmetallräder
-
Geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder
-
Fluss gebildete Leichtmetallräder
-
Replik-Leichtmetallräder
-
Sekundärmarkt-Mag-Räder
-
Kanten 4x4 Off Road
-
Monoblock schmiedete Räder
-
2-teilige geschmiedete Räder
-
3-teilige geschmiedete Räder
-
17 Zoll geschwankte Kanten
-
18 Zoll geschwankte Kanten
-
19 Zoll geschwankte Kanten
-
Lucas Mendesehrfürchtiges Rad, gute Qualität und netter Entwurf. danke für Ihre schnelle Antwort und Service -
Konstantin-kulebakinEs ist ein Hinterauftrag, weil es das erste mal ist-, damit ich geschmiedete Räder kaufe. Wirklich ist es gut Wert! Und alle meine Kunden sind zufriedenstellen Qualität. Ich planiere einen neuen Auftrag, schnelle Lieferung Shanghais Rimax, ich glaube, dass alles vor chinesischem Feiertag fertig sein kann!
Schlüsselwörter [ 16 inch car wheel rim ] Spiel 185 produits.
PCD 5×150 4×4 Off Road 5 durchlöchern die 16 Zoll-konkaven Leichtmetallräder
| Produktname: | PCD 5×150 4×4 Off Road 5 durchlöchern die 16 Zoll-konkaven Leichtmetallräder |
|---|---|
| Farbe: | SCHWARZES |
| Loch: | 6 |
Land-Rover Replica Truck Aluminum Alloy-Auto-Radfelgen 22 Zoll
| Produktname: | 16-22 fasst Zoll-Replik-Land Rover Aluminum Alloy Car Wheel /Truck-Räder ein |
|---|---|
| Geeignet für: | LAND ROVER |
| Material: | A356.2 |
127mm PCD 18 Glanz-Schwarz-Farbe der Zoll-Radfelge-4X4 nicht für den Straßenverkehr
| PCD: | 127mm, 130mm, 139.7mm, 135 |
|---|---|
| UND: | 0mm, 10mm, -10 |
| Garantie: | 3 Jahre |
Kundenspezifische tiefe konkave geschmiedete Auto-Radfelge 18 - 22 Zoll
| PCD: | kundengerecht |
|---|---|
| UND: | kundengerecht |
| Material: | T6061 |
17 Zoll-Leichtmetallrad-Kanten, Leichtgewichtler geschmiedete konkave Rad-Kanten
| PCD: | 143.1mm, 165.1mm, 98mm |
|---|---|
| UND: | Besonders angefertigt |
| Garantie: | 3 Jahre |
Geschmiedetes 19 Zoll-Auto Mag Rims Aftermarket Mag Wheels
| Produkt-Name: | Geschmiedetes 19 Zoll-Auto Mag Rims Aftermarket Mag Wheels |
|---|---|
| MOQ: | PC 8 |
| Radart: | neue Form |
Kraftstoffsparendes 16" 17" 20" Auto-Radfelge nicht für den Straßenverkehr
| Produktname: | Kraftstoffsparendes 16" 17" 20" Auto-Radfelge nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | rot |
Loch 5 19 Zoll-Aluminiumleichtmetallfelgen für Mercedes-Auto-Räder
| Produktname: | Loch-Leichtmetallrad der hohen Qualität 5 fasst die 19 Zoll-Kanten für Mercedes Car Wheels ein |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Loch: | 5,6 |
18" 19" Gussaluminium-Legierungs-Auto-Radfelge PCD 5×114.3 nicht für den Straßenverkehr
| Produkt-Name: | Hohe Qualität 18 das 19-Zoll-Auto fasst der Gussaluminium-Legierung PCD 5x114.3 Autoräder nicht für |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
16 Zoll 17 Zoll Kanten 18 Zoll-6×139.7 4x4 Off Road
| Produkt-Name: | 4X4 Auto-Räder der Radfelge-16inch 18inch 17inch 6x139.7 nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| Farbe: | Schwarzes |
| Loch: | 5,6,8 |

