Alle Produkte
-
Casting-Leichtmetallräder
-
Geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder
-
Fluss gebildete Leichtmetallräder
-
Replik-Leichtmetallräder
-
Sekundärmarkt-Mag-Räder
-
Kanten 4x4 Off Road
-
Monoblock schmiedete Räder
-
2-teilige geschmiedete Räder
-
3-teilige geschmiedete Räder
-
17 Zoll geschwankte Kanten
-
18 Zoll geschwankte Kanten
-
19 Zoll geschwankte Kanten
-
Lucas Mendesehrfürchtiges Rad, gute Qualität und netter Entwurf. danke für Ihre schnelle Antwort und Service -
Konstantin-kulebakinEs ist ein Hinterauftrag, weil es das erste mal ist-, damit ich geschmiedete Räder kaufe. Wirklich ist es gut Wert! Und alle meine Kunden sind zufriedenstellen Qualität. Ich planiere einen neuen Auftrag, schnelle Lieferung Shanghais Rimax, ich glaube, dass alles vor chinesischem Feiertag fertig sein kann!
Schlüsselwörter [ 16 inch car wheel rim ] Spiel 185 produits.
Entsetzen Sie die beständigen 16 17 Kanten 18 Zoll-4x4 Off Road
| Name: | Leichtmetallradsitz 6X139.7 5X150 16 Zoll 4X4 KIPARDO 17 nicht für den Straßenverkehr bewegen die 18 |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Fertigen Sie besonders an |
17 Automobilradfelge des Zoll-5×114.3
| Produkt-Name: | China-Fabrik lieferte 17 Zoll 5x114.3 Soem-Ersatzlegierungs-Autoräder für Toyota |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
10mm UND PCD 114.3mm 4x4 Off Road Kanten für Leicht- LKW
| Name: | Auto-Radfelge der Legierungs-4x4 nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| Pcd: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| UND: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
ÜBER Kanten JWL 17×9.0 Sekundärmarkt-4x4 Off Road
| Produktname: | Räder des Sekundärmarktes 17X9.0 mit ÜBER JWL-Leichtmetallradsitz für Autoräder SUVs nicht für den S |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | besonders angefertigt |
17 Zoll Bronzeguß-Leichtmetallräder 18 Zoll-5x100 5x120
| Produktname: | Heißer Verkauf 17 18 Leichtmetallrad-Sekundärmarktradfelge des Zoll 5x100 5x120 gemacht im Porzellan |
|---|---|
| Material: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
Sportwagen-konkave dünne Speiche 15 Zoll-werfende Leichtmetallräder
| Produktname: | Konkaves dünnes des amerikanischen Sportwagens sprach 15 16 17 18 19-Zoll-Leichtmetallräder |
|---|---|
| Material: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
des Niederdruck-Gussaluminiums 16 Zoll 6x139.7 5x127 6x135 LKW-Räder nicht für den Straßenverkehr für Aufnahmen
| Produktname: | des Niederdruck-Gussaluminiums 16 Zoll 6x139.7 5x127 6x135 LKW-Räder nicht für den Straßenverkehr fü |
|---|---|
| Art: | Neuer Entwurf 2021 |
| Farbe: | SCHWARZES |
Aluminium Loch 139,7 pCD Leichtmetallräder 17 Zoll-6 nicht für den Straßenverkehr
| PCD: | 139.7mm |
|---|---|
| UND: | 18mm, -12mm |
| Garantie: | 3 Jahre |
Sekundärmarkt Mag Wheels 18x8 PCD 5X100 5X112 5X120
| Produktname: | Sekundärmarkt Mag Wheels 18x8 PCD 5X100 5X112 5X120 |
|---|---|
| MOQ: | 1 Satz |
| Radart: | Neuer Entwurf |
Kundengerechter Sekundärmarkt Mag Wheels By Flow Formming 5x160 PCD
| Produktname: | Sekundärmarkt Mag Wheels 18x8 PCD 5X100 5X112 5X120 |
|---|---|
| MOQ: | 1 Satz |
| Radart: | neuer Entwurf |

