Alle Produkte
-
Casting-Leichtmetallräder
-
Geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder
-
Fluss gebildete Leichtmetallräder
-
Replik-Leichtmetallräder
-
Sekundärmarkt-Mag-Räder
-
Kanten 4x4 Off Road
-
Monoblock schmiedete Räder
-
2-teilige geschmiedete Räder
-
3-teilige geschmiedete Räder
-
17 Zoll geschwankte Kanten
-
18 Zoll geschwankte Kanten
-
19 Zoll geschwankte Kanten
-
Lucas Mendesehrfürchtiges Rad, gute Qualität und netter Entwurf. danke für Ihre schnelle Antwort und Service -
Konstantin-kulebakinEs ist ein Hinterauftrag, weil es das erste mal ist-, damit ich geschmiedete Räder kaufe. Wirklich ist es gut Wert! Und alle meine Kunden sind zufriedenstellen Qualität. Ich planiere einen neuen Auftrag, schnelle Lieferung Shanghais Rimax, ich glaube, dass alles vor chinesischem Feiertag fertig sein kann!
Schlüsselwörter [ 16 inch car wheel rim ] Spiel 185 produits.
22 Zoll Soems erstrecken sich Aluminiumlegierung Rover Replica Wheelss 120mm
| Pcd: | 120mm, 5x120 |
|---|---|
| UND: | 45mm, 45mm |
| Garantie: | 3 Jahre |
Die 6 Loch-Legierung 6x139.7 nicht für den Straßenverkehr dreht Aluminiumleichtmetallrad für Toyota-Furt
| Name: | Auto-Räder der Legierungs-4x4 nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| GRÖSSE: | 17x9,18x9 |
| Breite: | 9 Zoll |
Sekundärmarkt 5x120 schmiedete Aluminiumleichtmetallräder 42mm UND
| Pcd: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| UND: | 20mm, 35mm, 40mm, 42mm |
| Garantie: | 3 Jahre |
geschmiedete Aluminiumleichtmetallradkante
| Produkt-Name: | KIPARDO geschmiedete Kanten 18 Zoll bis 24 Zoll fertigen Leichtmetallrad geschmiedete Räder kundensp |
|---|---|
| Material: | Legierungs-Aluminium |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
Kanten PCD 4x4 6x139.7 Off Road nicht für den Straßenverkehr
| Material: | A356.2 |
|---|---|
| Farbe: | fertigen Sie besonders an |
| Vollenden: | Chrome-/Politur-/Bürsten-/machinagesicht |
Sekundärmarkt-Replik-Leichtmetallräder für Land Rover Painting
| Produktname: | Neue Entwurfs-Sekundärmarkt-Leichtmetallfelge-Replik-Auto-Leichtmetallräder für Land Rover |
|---|---|
| Geeignet für: | LAND ROVER |
| Material: | A356.2 |
Dimond schnitt A356.2 auswählen herauf tiefe Kanten des Teller-4x4 Off Road
| Material: | A356.2 |
|---|---|
| Farbe: | fertigen Sie besonders an |
| Fertigung: | Prägefenster |
JWL ÜBER BMW schmiedete Aluminiumkanten dreht 8,5 Zoll 19 Zoll
| PCD: | 120mm, 112mm, 5*112/5*120 |
|---|---|
| UND: | 30mm, 35mm, 25mm, 30mm.25mm.35mm |
| Material: | LEGIERUNG, Aluminium |
Auto-Leichtmetallräder A356.2 5x100 5x114.3 für Audi A5 A3
| Material: | A356.2 |
|---|---|
| Farbe: | Fertigen Sie besonders an |
| Fertigung: | Maschinengesicht |
20x12 PCD, welches Kanten die 20 Zoll-4x4 6x139.7 6x114.3 Off Road spinnt
| PCD: | 139.7mm |
|---|---|
| UND: | -44 |
| Garantie: | 36 Monate |

