Alle Produkte
-
Casting-Leichtmetallräder
-
Geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder
-
Fluss gebildete Leichtmetallräder
-
Replik-Leichtmetallräder
-
Sekundärmarkt-Mag-Räder
-
Kanten 4x4 Off Road
-
Monoblock schmiedete Räder
-
2-teilige geschmiedete Räder
-
3-teilige geschmiedete Räder
-
17 Zoll geschwankte Kanten
-
18 Zoll geschwankte Kanten
-
19 Zoll geschwankte Kanten
-
Lucas Mendesehrfürchtiges Rad, gute Qualität und netter Entwurf. danke für Ihre schnelle Antwort und Service -
Konstantin-kulebakinEs ist ein Hinterauftrag, weil es das erste mal ist-, damit ich geschmiedete Räder kaufe. Wirklich ist es gut Wert! Und alle meine Kunden sind zufriedenstellen Qualität. Ich planiere einen neuen Auftrag, schnelle Lieferung Shanghais Rimax, ich glaube, dass alles vor chinesischem Feiertag fertig sein kann!
Schlüsselwörter [ customized forged alloy wheel ] Spiel 212 produits.
SS-Gewohnheit, die konkave Aluminiumlegierung Räder schmiedete, fasst 19 Zoll 5 x 112 ein
| PCD: | 98mm-165.1mm |
|---|---|
| UND: | 10mm-50mm, 3mm-90mm |
| Material: | A6061-T6, Aluminiumleichtmetallrad A356.2 T6 |
Sekundärmarkt-Casting-Leichtmetallräder JWL Standard-18×8 5×112 5×120
| Produktname: | Standard-18x8 5X112 5X120 Sekundärmarktaluminiumautoräder JWL für S63 S365 M4 M3 |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | besonders angefertigt |
Aluminiumleichtmetallfelge 15X6.5 17X8 18X7.5 18X8 TS16949
| Produktname: | Aluminiumleichtmetallfelge 15X6.5 16X7 17X7 17X8 18X7.5 18X8 für KLASSE JWL/VIA/TS16949 |
|---|---|
| Material: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
Land-Rover Replica Truck Aluminum Alloy-Auto-Radfelgen 22 Zoll
| Produktname: | 16-22 fasst Zoll-Replik-Land Rover Aluminum Alloy Car Wheel /Truck-Räder ein |
|---|---|
| Geeignet für: | LAND ROVER |
| Material: | A356.2 |
Legierungs-Auto-Räder der 17 Zoll-A356.2 Aluminiumform-5x127
| Produktname: | Autoaluminiumradfelge der geworfenen Legierung der 17-Zoll-ursprünglichen Fabrik |
|---|---|
| Material: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 60PCS |
Sekundärmarkt-bildete hoher Tragfähigkeits-Fluss Leichtmetallfelgen
| Produkt-Name: | Sekundärmarkt-bildete hoher Tragfähigkeits-Fluss Stern-Leichtmetallfelgen |
|---|---|
| Material: | 6061-T6 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
Gussaluminium-Räder 16×6 5×114.3 für Toyota
| Produktname: | Gussaluminium-Räder 16×6 5×114.3 für Toyota |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Fertigung: | das Malen/bearbeitete maschinell,/gemahlen/der geschnittene Spiegel/polierte |
Kraftstoffsparendes 16" 17" 20" Auto-Radfelge nicht für den Straßenverkehr
| Produktname: | Kraftstoffsparendes 16" 17" 20" Auto-Radfelge nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | rot |
19 Zoll 20 Zoll-Aluminiumlegierungs-2-teilige geschmiedete Räder
| Produktname: | 19 Zoll 20 Zoll-Aluminiumlegierungs-2-teilige geschmiedete Räder |
|---|---|
| Material: | T6061 |
| Farbe: | Fertigen Sie besonders an |
Leichte 2-teilige geschmiedete Räder der Aluminiumlegierungs-6061-T6
| Produktname: | Leichte 2-teilige geschmiedete Räder der Aluminiumlegierungs-6061-T6 |
|---|---|
| Material: | 6061-T6 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |

