Alle Produkte
-
Casting-Leichtmetallräder
-
Geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder
-
Fluss gebildete Leichtmetallräder
-
Replik-Leichtmetallräder
-
Sekundärmarkt-Mag-Räder
-
Kanten 4x4 Off Road
-
Monoblock schmiedete Räder
-
2-teilige geschmiedete Räder
-
3-teilige geschmiedete Räder
-
17 Zoll geschwankte Kanten
-
18 Zoll geschwankte Kanten
-
19 Zoll geschwankte Kanten
-
Lucas Mendesehrfürchtiges Rad, gute Qualität und netter Entwurf. danke für Ihre schnelle Antwort und Service -
Konstantin-kulebakinEs ist ein Hinterauftrag, weil es das erste mal ist-, damit ich geschmiedete Räder kaufe. Wirklich ist es gut Wert! Und alle meine Kunden sind zufriedenstellen Qualität. Ich planiere einen neuen Auftrag, schnelle Lieferung Shanghais Rimax, ich glaube, dass alles vor chinesischem Feiertag fertig sein kann!
Schlüsselwörter [ customized forged alloy wheel ] Spiel 212 produits.
Sekundärmarkt-Aluminiumleichtmetallrad-Kante
| Produkt-Name: | Sekundärmarkt 18 19 20 21 22-Zoll-Aluminiumleichtmetallradkanten für Auto mit PCD 5x108 |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Fertigen Sie besonders an |
Sekundärmarkt 17 18 Aluminiumauto-Kanten 19 Zoll-5×120
| Produkt-Name: | HEISSE Verkaufshochleistung 17 18 19 Zoll Auto-Rad mit Kanten des Aluminiums 5X120 |
|---|---|
| Art: | neuer Entwurf 2020 |
| Farbe: | Schwarzes |
Aluminiumlegierung Kanten 17 Zoll-17×7.5 4x4 Off Road
| Produkt-Name: | Auto des Zoll 4x4 des Porzellangroßhandels 17 fasst Leichtmetallräder 17x7.5 für Autos ein |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
Kraftstoffeinsparung 20 22 Sekundärmarkt-Mag des Zoll-5×120 dreht sich
| Produkt-Name: | Heißer Verkauf 20 22 bewegen schwarze Autosport-Leichtmetallradkante des Sekundärmarktes 4x4 der Räd |
|---|---|
| Material: | T6061 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
18 Zoll-Auto-Rim Aluminum Alloy Aftermarket Mag-Räder
| Produkt-Name: | 18 Zoll-Auto-Rim Aluminum Alloy Aftermarket Mag-Räder |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Radart: | neuer heißer Entwurf 2021 |
22 Zoll Soems erstrecken sich Aluminiumlegierung Rover Replica Wheelss 120mm
| Pcd: | 120mm, 5x120 |
|---|---|
| UND: | 45mm, 45mm |
| Garantie: | 3 Jahre |
Zoll 5X114.3 PCD der Autoleichtmetallräder 18 geschmiedetes Entwurfsaluminiumrad laufend
| Produktname: | Zoll 5X114.3 PCD der Autoleichtmetallräder 18 geschmiedetes Entwurfsaluminiumrad laufend |
|---|---|
| Art: | Neuer Entwurf schmiedete Räder |
| Farbe: | Silber |
Kundengebundenes 18" werfende Sekundärmarkt-Aluminiumräder
| Produkt-Name: | Kundengebundene Sekundärmarkt-Aluminiumrad-Fabrik-Großhandel kundengebundene Schwerkraft schmiedete |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Radart: | Entwurf 2021 |
JWL ÜBER BMW schmiedete Aluminiumkanten dreht 8,5 Zoll 19 Zoll
| PCD: | 120mm, 112mm, 5*112/5*120 |
|---|---|
| UND: | 30mm, 35mm, 25mm, 30mm.25mm.35mm |
| Material: | LEGIERUNG, Aluminium |
Fluss, der 17 18 19 Zoll geschmiedete Auto-Räder bildet
| Produktname: | Fluss, der 17 18 19 Zoll geschmiedete Auto-Räder bildet |
|---|---|
| Material: | 6061-T6 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |

