Alle Produkte
-
Casting-Leichtmetallräder
-
Geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder
-
Fluss gebildete Leichtmetallräder
-
Replik-Leichtmetallräder
-
Sekundärmarkt-Mag-Räder
-
Kanten 4x4 Off Road
-
Monoblock schmiedete Räder
-
2-teilige geschmiedete Räder
-
3-teilige geschmiedete Räder
-
17 Zoll geschwankte Kanten
-
18 Zoll geschwankte Kanten
-
19 Zoll geschwankte Kanten
-
Lucas Mendesehrfürchtiges Rad, gute Qualität und netter Entwurf. danke für Ihre schnelle Antwort und Service -
Konstantin-kulebakinEs ist ein Hinterauftrag, weil es das erste mal ist-, damit ich geschmiedete Räder kaufe. Wirklich ist es gut Wert! Und alle meine Kunden sind zufriedenstellen Qualität. Ich planiere einen neuen Auftrag, schnelle Lieferung Shanghais Rimax, ich glaube, dass alles vor chinesischem Feiertag fertig sein kann!
Schlüsselwörter [ customized forged alloy wheel ] Spiel 212 produits.
Kipardo 22 Zoll schmiedete Aluminiumleichtmetallräder 114.3mm PCD
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 130mm, 150 |
|---|---|
| UND: | 0mm, -44 |
| Garantie: | 3 Jahre |
Speiche 5 18 Zoll 19 Zoll-werfende Leichtmetallräder für Auto
| Material: | Aluminium A356.2 |
|---|---|
| MOQ: | 60PCS |
| Farbe: | Bronze-/schwarz |
Aluminium-Casting-Leichtmetallräder 17 Zoll-5X114.3 für Auto-Kante
| Produktname: | der Autokante 5X114.3 der 18-Zoll-Fabrik direkte Aluminiumlegierungscasting-Autoräder |
|---|---|
| Material: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
JWL ÜBER Aluminiumauto-Leichtmetallräder 18 Zoll-5x120 A356.2
| Produktname: | Aluminiumräder der kundenspezifischen neuen des Entwurfsautos 5x120 Großhandelslegierung der Radfelg |
|---|---|
| Material: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
Sekundärmarkt 5x120 schmiedete Aluminiumleichtmetallräder 42mm UND
| Pcd: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| UND: | 20mm, 35mm, 40mm, 42mm |
| Garantie: | 3 Jahre |
ÜBER geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder 40mm UND kundengerechte Farbe
| PCD: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| UND: | 20mm, 35mm, 40mm, 42mm |
| Garantie: | 3 Jahre |
Land Cruiser 20 Zoll Replik-Leichtmetallräder 21 Zoll-5×150
| Produkt-Name: | JWL-Standard 20 Zoll 21 Zoll 5x150 Räder Soem-Ersatzes nicht für den Straßenverkehr für Land Cruiser |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
Stoßfester leichter Fluss gebildete Leichtmetallräder
| Name: | Fluss gebildete Räder |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Fertigen Sie besonders an |
17 Zoll-Leichtmetallrad-Kanten, Leichtgewichtler geschmiedete konkave Rad-Kanten
| PCD: | 143.1mm, 165.1mm, 98mm |
|---|---|
| UND: | Besonders angefertigt |
| Garantie: | 3 Jahre |
Einteiliges Monoblock schmiedete Räder für Spitzenrennläufer
| Produktname: | Einteiliges Monoblock schmiedete Räder für Spitzenrennläufer |
|---|---|
| Material: | 6061-T6 |
| Farbe: | besonders angefertigt |

