Alle Produkte
-
Casting-Leichtmetallräder
-
Geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder
-
Fluss gebildete Leichtmetallräder
-
Replik-Leichtmetallräder
-
Sekundärmarkt-Mag-Räder
-
Kanten 4x4 Off Road
-
Monoblock schmiedete Räder
-
2-teilige geschmiedete Räder
-
3-teilige geschmiedete Räder
-
17 Zoll geschwankte Kanten
-
18 Zoll geschwankte Kanten
-
19 Zoll geschwankte Kanten
-
Lucas Mendesehrfürchtiges Rad, gute Qualität und netter Entwurf. danke für Ihre schnelle Antwort und Service -
Konstantin-kulebakinEs ist ein Hinterauftrag, weil es das erste mal ist-, damit ich geschmiedete Räder kaufe. Wirklich ist es gut Wert! Und alle meine Kunden sind zufriedenstellen Qualität. Ich planiere einen neuen Auftrag, schnelle Lieferung Shanghais Rimax, ich glaube, dass alles vor chinesischem Feiertag fertig sein kann!
Schlüsselwörter [ customized forged alloy wheel ] Spiel 212 produits.
TS16949, das Soem-Auto-Legierungs-Sekundärmarkt Mag Wheels wirft
| Material: | Entwurfs-Auto-Leichtmetallräder neue Entwurfsautoleichtmetallräder Soems neue |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Radart: | Entwurf 2021 |
Selbstsekundärmarkt-Radfelgen c-Klasse Soem-Ersatz-18X8
| Material: | KIPARDO 18X8 dreht Kanten, 18 Leichtmetallräder 5X112 5X120 für c-Klasse, Selbstluxusleichtmetallrad |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Radart: | Entwurf 2021 |
Sekundärmarkt Alumilum legieren PCD 5X114.3 die 20 Zoll-Rad-Kanten
| PCD: | 100mm, 108mm, 112mm, 114.3mm |
|---|---|
| UND: | 38 |
| Garantie: | 3 Jahre |
Sportwagen PCD 5x112 20 Zoll-Sekundärmarkt Mag Wheels
| Material: | Sportwagen 15 PCD 5x112 16 17 18 19 20-Zoll-Replikleichtmetallräder für Verkauf |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Radart: | Entwurf 2021 |
18 Aluminiumlegierungs-Sekundärmarkt Mag Wheels des Zoll-5X114.3
| Material: | Sekundärmarkt 17 18 Zoll 5X114.3 Aluminiumleichtmetallrad-Auto-Kanten |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Radart: | Entwurf 2021 |
Ersatz 15" 18" Auto-Legierungs-Sekundärmarkt Mag Wheels
| Material: | 15" 16" 17" 18" Replik-Rad-Leichtmetallrad-Autorad |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Radart: | Entwurf 2021 |
15" 16" 17" 18" Replik audi Rad-Leichtmetallrad-Autorad
| Produkt-Name: | 15" 16" 17" 18" Replik audi Rad-Leichtmetallrad-Autorad |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Radart: | Entwurf 2021 |
Auto-Aluminiumreplik audi Leichtmetallradgröße 18 5x114.3 5x120 19 20
| Produkt-Name: | Auto-Aluminiumreplik audi Leichtmetallradgröße 18 5x114.3 5x120 19 20 |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Radart: | Entwurf 2021 |
Kundengebundene schwarze 17 Zoll-Aluminiumradfelgen mit 4 Löchern
| Material: | Schwarze 17-Zoll-Aluminiumleichtmetallradgroßhandelskanten mit 4 Löchern |
|---|---|
| MOQ: | 4pcs |
| Radart: | Entwurf 2021 |
Schwerkraft-Casting 18 Zoll-Aluminiumsekundärmarkt Mag Wheels
| Material: | Kundengebundene Sekundärmarkt-Aluminiumrad-Fabrik fertigte en gros die Schwerkraft besonders an, die |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Radart: | Entwurf 2021 |

