Alle Produkte
-
Casting-Leichtmetallräder
-
Geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder
-
Fluss gebildete Leichtmetallräder
-
Replik-Leichtmetallräder
-
Sekundärmarkt-Mag-Räder
-
Kanten 4x4 Off Road
-
Monoblock schmiedete Räder
-
2-teilige geschmiedete Räder
-
3-teilige geschmiedete Räder
-
17 Zoll geschwankte Kanten
-
18 Zoll geschwankte Kanten
-
19 Zoll geschwankte Kanten
-
Lucas Mendesehrfürchtiges Rad, gute Qualität und netter Entwurf. danke für Ihre schnelle Antwort und Service -
Konstantin-kulebakinEs ist ein Hinterauftrag, weil es das erste mal ist-, damit ich geschmiedete Räder kaufe. Wirklich ist es gut Wert! Und alle meine Kunden sind zufriedenstellen Qualität. Ich planiere einen neuen Auftrag, schnelle Lieferung Shanghais Rimax, ich glaube, dass alles vor chinesischem Feiertag fertig sein kann!
Schlüsselwörter [ a356 2 17 aluminum wheel rims ] Spiel 144 produits.
PCD 6×139.7 17 19 20 22 Zoll Off Road legieren Kanten 4x4
| Produkt-Name: | SUV 4X4 17 19 20 das 22-Zoll-Auto fasst Leichtmetallfelgen des Leichtmetallrads PCD 6X139.7 nicht fü |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
Loch 6 Kanten 20 Zoll-6×139.7 4x4 Off Road
| Material: | A356.2 |
|---|---|
| Farbe: | fertigen Sie besonders an |
| Vollenden: | Chrome-/Politur-/Bürsten-/machinagesicht |
Fasst 18 Zoll TS16949 Gewohnheit Soem ein, das für SUV-Leicht- LKW annehmbar ist
| Garantie: | 3 Jahre |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Vollenden: | Schwarzes, Glanz Black+Milling Window+Chrome Rivetrs |
Konkave 4x4 Off Road Kanten TUV-Gunmetal Suv 17 Zoll-6x139.7 nicht für den Straßenverkehr
| Produkt-Name: | Konkave 4x4 Off Road Kanten TUV-Gunmetal Suv 17 Zoll-6x139.7 nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
Aluminium Loch 139,7 pCD Leichtmetallräder 17 Zoll-6 nicht für den Straßenverkehr
| PCD: | 139.7mm |
|---|---|
| UND: | 18mm, -12mm |
| Garantie: | 3 Jahre |
17 Automobilradfelge des Zoll-5×114.3
| Produkt-Name: | China-Fabrik lieferte 17 Zoll 5x114.3 Soem-Ersatzlegierungs-Autoräder für Toyota |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
Kundenspezifischer Zoll 5*120 4X4 Off Road 22 schmiedete Auto-Räder
| Material: | A356.2 |
|---|---|
| Farbe: | Fertigen Sie besonders an |
| Fertigung: | Maschinengesicht |
10mm UND PCD 114.3mm 4x4 Off Road Kanten für Leicht- LKW
| Name: | Auto-Radfelge der Legierungs-4x4 nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| Pcd: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| UND: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
18 Rad des Zoll-PCD 6x139.7 SUV 4x4 nicht für den Straßenverkehr für Leicht- LKW
| Name: | Auto-Radfelge der Legierungs-4x4 nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| UND: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |

