Alle Produkte
-
Casting-Leichtmetallräder
-
Geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder
-
Fluss gebildete Leichtmetallräder
-
Replik-Leichtmetallräder
-
Sekundärmarkt-Mag-Räder
-
Kanten 4x4 Off Road
-
Monoblock schmiedete Räder
-
2-teilige geschmiedete Räder
-
3-teilige geschmiedete Räder
-
17 Zoll geschwankte Kanten
-
18 Zoll geschwankte Kanten
-
19 Zoll geschwankte Kanten
-
Lucas Mendesehrfürchtiges Rad, gute Qualität und netter Entwurf. danke für Ihre schnelle Antwort und Service -
Konstantin-kulebakinEs ist ein Hinterauftrag, weil es das erste mal ist-, damit ich geschmiedete Räder kaufe. Wirklich ist es gut Wert! Und alle meine Kunden sind zufriedenstellen Qualität. Ich planiere einen neuen Auftrag, schnelle Lieferung Shanghais Rimax, ich glaube, dass alles vor chinesischem Feiertag fertig sein kann!
Schlüsselwörter [ a356 2 17 aluminum wheel rims ] Spiel 144 produits.
17 Zoll PCD 5X150 SUV 4x4 Off Road fasst für Leicht- LKW ein
| Name: | Legierungs-Auto-Radfelge |
|---|---|
| Pcd: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| UND: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
5 Kanten der Speichen-A356.2 4x4 5x127 6x139.7 nicht für den Straßenverkehr für Kreuzer-Tundra Toyotas Tacoma FJ
| Name: | Auto-Räder der Legierungs-4x4 nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| GRÖSSE: | 17x9,18x9 |
| Breite: | 9 Zoll |
JWL ÜBER 17 18 19 Zoll-Aluminiumlegierungs-Sekundärmarkt-Kanten
| Produktname: | JWL ÜBER 17 18 19 Zoll-Aluminiumlegierungs-Sekundärmarkt-Kanten |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
Geschmiedete Aluminiumlegierungs-Replik-Sekundärmarkt-Mag-Räder
| Produkt-Name: | Großhandelsfabrikpreisreplikrad Aluminiumlegierung schmiedete Sekundärmarkt Kanten-Rad |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
Entsetzen Sie die beständigen 16 17 Kanten 18 Zoll-4x4 Off Road
| Name: | Leichtmetallradsitz 6X139.7 5X150 16 Zoll 4X4 KIPARDO 17 nicht für den Straßenverkehr bewegen die 18 |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Fertigen Sie besonders an |
22 Sekundärmarkt-Schwarz-Leichtmetallfelge des Zoll-22×10.5
| Name: | Legierungsautoräder |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Fertigen Sie besonders an |
Sekundärmarkt-Mag-Räder der Aluminiumlegierungs-5×120 PCD
| Produktname: | Sekundärmarkt-Mag-Räder der Aluminiumlegierungs-5×120 PCD |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
17 Zoll 4 × 4 Legierungs-Auto-Rad-Kanten für Tundra Toyotas Tacoma
| Produktname: | Legierungs-Autoradkanten 17 Zoll 4×4 6x139.7 für Tundra Toyota Tacoma |
|---|---|
| Art: | neuer Entwurf 2022 |
| Farbe: | mattes Schwarzes oder besonders angefertigt |
Geschmiedete konkave Legierung 20 19 18 Zoll geschwankte Kanten
| Produktname: | Geschmiedete konkave Legierung 20 19 18 Zoll geschwankte Kanten |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Fertigen Sie besonders an |
tiefe konkave 6 Aluminiumräder des Loch-6x139.7 nicht für den Straßenverkehr
| Pcd: | 6x139.7 |
|---|---|
| UND: | -44mm/-19mm |
| Garantie: | 3 Jahre |

