Alle Produkte
-
Casting-Leichtmetallräder
-
Geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder
-
Fluss gebildete Leichtmetallräder
-
Replik-Leichtmetallräder
-
Sekundärmarkt-Mag-Räder
-
Kanten 4x4 Off Road
-
Monoblock schmiedete Räder
-
2-teilige geschmiedete Räder
-
3-teilige geschmiedete Räder
-
17 Zoll geschwankte Kanten
-
18 Zoll geschwankte Kanten
-
19 Zoll geschwankte Kanten
-
Lucas Mendesehrfürchtiges Rad, gute Qualität und netter Entwurf. danke für Ihre schnelle Antwort und Service -
Konstantin-kulebakinEs ist ein Hinterauftrag, weil es das erste mal ist-, damit ich geschmiedete Räder kaufe. Wirklich ist es gut Wert! Und alle meine Kunden sind zufriedenstellen Qualität. Ich planiere einen neuen Auftrag, schnelle Lieferung Shanghais Rimax, ich glaube, dass alles vor chinesischem Feiertag fertig sein kann!
Schlüsselwörter [ a356 2 17 aluminum wheel rims ] Spiel 144 produits.
A356.2 Kanten der Aluminiumlegierungs-5x114.3 6x139.7 4x4 Off Road
| Produktname: | 2021 neue Räder des Leichtmetallrads 5x114.3 6x139.7 des Entwurfs 4x4 nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| Material: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 4pcs |
Kanten A356.2 Matte Black Polished 17inch Off Road
| PCD: | 114.3mm, 127mm, 139.7mm |
|---|---|
| UND: | 0mm, -10mm |
| Garantie: | 3 Jahre |
20 Zoll 6x139.7 fasst schwarze Mattfarbe der Aluminiumauto-Leichtmetallräder ein
| PCD: | 127mm, 139.7mm, 150 |
|---|---|
| UND: | 15mm, 18mm, 12 |
| Garantie: | 3 Jahre |
18 Zoll 19 Zoll schwarze AluminiumLeichtmetallräder 20 Zoll-A356.2
| Produktname: | Heiße 18 19 20 Zoll-Aluminiumleichtmetallrad-Schwarz-Maschinen-Gesichts-Sekundärmarkt-Auto-Räder |
|---|---|
| Material: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
Amerikanischer Sportwagen sprach dünn konkaves Aluminium der Leichtmetallrad-A356.2 19 Zoll
| Produktname: | Konkaves dünnes des amerikanischen Sportwagens sprach 15 16 17 18 19-Zoll-Leichtmetallräder |
|---|---|
| Material: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 4pcs |
Kipardo 22 Zoll schmiedete Aluminiumleichtmetallräder 114.3mm PCD
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 130mm, 150 |
|---|---|
| UND: | 0mm, -44 |
| Garantie: | 3 Jahre |
ÜBER Kanten JWL 17×9.0 Sekundärmarkt-4x4 Off Road
| Produktname: | Räder des Sekundärmarktes 17X9.0 mit ÜBER JWL-Leichtmetallradsitz für Autoräder SUVs nicht für den S |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | besonders angefertigt |
Fluss Formming 17 Zoll Legierungs-Auto-Räder 18 Zoll-PCD 5x114.3
| Produktname: | Legierungsautoräder 15 16 17 Legierungs-Autoräder der 18-Zoll-Leichtmetallfelge PCD 5x114.3 |
|---|---|
| Material: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
JWL ÜBER 17x8 16x8 6x139.7 4x4 Off Road fasst mit Pcd ein
| Produktname: | 2021 heißes Verkaufs4x4 Rad des Rades 16x8 17x8 nicht für den Straßenverkehr nicht für den Straßenve |
|---|---|
| Material: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 4pcs |
Stoßfeste 18 20 Kanten 22 Zoll-4x4 Off Road
| Name: | Radleicht- lkw nicht für den Straßenverkehr fasst 18 20 Leichtmetallräder 22 Zoll 5X114.3 5X139.7 5X |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Fertigen Sie besonders an |

