Alle Produkte
-
Casting-Leichtmetallräder
-
Geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder
-
Fluss gebildete Leichtmetallräder
-
Replik-Leichtmetallräder
-
Sekundärmarkt-Mag-Räder
-
Kanten 4x4 Off Road
-
Monoblock schmiedete Räder
-
2-teilige geschmiedete Räder
-
3-teilige geschmiedete Räder
-
17 Zoll geschwankte Kanten
-
18 Zoll geschwankte Kanten
-
19 Zoll geschwankte Kanten
-
Lucas Mendesehrfürchtiges Rad, gute Qualität und netter Entwurf. danke für Ihre schnelle Antwort und Service -
Konstantin-kulebakinEs ist ein Hinterauftrag, weil es das erste mal ist-, damit ich geschmiedete Räder kaufe. Wirklich ist es gut Wert! Und alle meine Kunden sind zufriedenstellen Qualität. Ich planiere einen neuen Auftrag, schnelle Lieferung Shanghais Rimax, ich glaube, dass alles vor chinesischem Feiertag fertig sein kann!
Schlüsselwörter [ a356 2 17 aluminum wheel rims ] Spiel 144 produits.
Aluminiumen 139,7 Pulgadas 4x4 Off Road fasst für Leicht- LKW ein
| Name: | Auto-Räder der Legierungs-4x4 nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| GRÖSSE: | 17x9,20x9 |
| Breite: | 9 Zoll |
20 Zoll 6 Ansätze Legierungs-Aufnahme Suv 6x139.7 5x150 4x4 Kanten-nicht für den Straßenverkehr für Tacoma
| Name: | 17 18 19 20 Zoll 4x4 Legierungs-Auto-Räder |
|---|---|
| Größe: | 20X9 |
| Breite: | 9 Zoll |
Sekundärmarkt-Replik-Leichtmetallräder für Land Rover Painting
| Produktname: | Neue Entwurfs-Sekundärmarkt-Leichtmetallfelge-Replik-Auto-Leichtmetallräder für Land Rover |
|---|---|
| Geeignet für: | LAND ROVER |
| Material: | A356.2 |
6x139.7 2500LBS schwankte die 17 Zoll-werfenden Leichtmetallräder für Range Rover
| Produktname: | 17 Zoll 6x139,7 6x114,3 4x4 Alufelgen Laufräder mit maximaler Belastung 2500LBS |
|---|---|
| gepasst für: | Förster Rover |
| Material: | A356.2 |
Tiefes Loch 6x139.7 4x4 Off Road des Teller-6 fasst Aluminiumlegierung ein
| Name: | Auto-Räder der Legierungs-4x4 nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| Größe: | 17x9,18x9 |
| Breite: | 9 Zoll |
20 Zoll 4x4 Off Road fasst Tundra-Leichtmetallräder Toyotas Tacoma ein
| Produktname: | Leichtmetallrad mit 17 20 Kanten des Zoll 4x4 nicht für den Straßenverkehr für Autos |
|---|---|
| Art: | neuer Entwurf 2022 |
| Farbe: | mattes Schwarzes oder besonders angefertigt |
15 Zoll schmiedete Aluminiumleichtmetallräder 110mm COLUMBIUM konkaven Entwurf
| PCD: | 139.7mm, 5/6*139.7 |
|---|---|
| UND: | -44mm, -44mm |
| Garantie: | 3 Jahre |
JWL ÜBER 5x1143 werfende Leichtmetallräder 20 Zoll Bmw
| PCD: | 5*112/5*120 |
|---|---|
| UND: | 20mm, 30mm, 35mm |
| Warranty: | 3 Years |
Sportwagen-konkave dünne Speiche 15 Zoll-werfende Leichtmetallräder
| Produktname: | Konkaves dünnes des amerikanischen Sportwagens sprach 15 16 17 18 19-Zoll-Leichtmetallräder |
|---|---|
| Material: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
Werfendes 20 Zoll-Förster-Rover-REPLIK-RAD
| Produktname: | Werfendes 20 Zoll-Förster-Rover-REPLIK-RAD |
|---|---|
| gepasst für: | Förster Rover |
| Material: | A356.2 |

