Alle Produkte
-
Casting-Leichtmetallräder
-
Geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder
-
Fluss gebildete Leichtmetallräder
-
Replik-Leichtmetallräder
-
Sekundärmarkt-Mag-Räder
-
Kanten 4x4 Off Road
-
Monoblock schmiedete Räder
-
2-teilige geschmiedete Räder
-
3-teilige geschmiedete Räder
-
17 Zoll geschwankte Kanten
-
18 Zoll geschwankte Kanten
-
19 Zoll geschwankte Kanten
-
Lucas Mendesehrfürchtiges Rad, gute Qualität und netter Entwurf. danke für Ihre schnelle Antwort und Service -
Konstantin-kulebakinEs ist ein Hinterauftrag, weil es das erste mal ist-, damit ich geschmiedete Räder kaufe. Wirklich ist es gut Wert! Und alle meine Kunden sind zufriedenstellen Qualität. Ich planiere einen neuen Auftrag, schnelle Lieferung Shanghais Rimax, ich glaube, dass alles vor chinesischem Feiertag fertig sein kann!
Schlüsselwörter [ 22 inch forged aluminum alloy wheels ] Spiel 52 produits.
Aluminium Auto-Mag A356.2 16 Zoll 22 Zoll-Kanten-Leichtmetallräder
| Produktname: | Fabrik-Großverkauf-Auto Mag Custom 18 19 20 21 22 Zoll-Kanten-Leichtmetallräder |
|---|---|
| Material: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
Leichtgewichtler 18 19 20 21 22 Zoll T6061 schmiedete Aluminiumräder
| Produkt-Name: | Aluminium 18 19 20 21 22 schmiedete Zoll kundengebundenes T6061 Rad mit PCD 5x114.3 5x120 |
|---|---|
| Material: | T6061 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
18 19 20 21 22 Zoll-Auto-tiefe Teller-Leichtmetallräder
| Produktname: | 18 19 20 21 22 Zoll-Auto-tiefe Teller-Leichtmetallräder |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | besonders angefertigt |
17 18 19 20 22 Zoll geschwankte Leichtmetallräder für japanisches Auto
| Produkt-Name: | Zoll 17x7.5 dreht mit pcd 6x139.7 Sitz für Entwurfs-Autoleichtmetallradkanten des japanischen Autos |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
Land-Rover Replica Truck Aluminum Alloy-Auto-Radfelgen 22 Zoll
| Produktname: | 16-22 fasst Zoll-Replik-Land Rover Aluminum Alloy Car Wheel /Truck-Räder ein |
|---|---|
| Geeignet für: | LAND ROVER |
| Material: | A356.2 |
19 Zoll-Auto-Universalaluminiumcasting-Leichtmetallrad-Kanten mit PCD 5x120
| PCD: | 5x120 |
|---|---|
| ET: | 35mm, 40mm, 42mm, 38mm |
| Garantie: | 3 Jahre |
Kundengebundene Schritt-Lippe schmiedete Leichtmetallrad 19 Zoll für A5 A7 A8 GLE S65 C63
| PCD: | 100mm, 108mm, 112mm, 114.3mm, 115mm, 120.65mm, 120mm, 127mm, 130mm, 139.7mm, 143.1mm, 165.1mm, 98mm |
|---|---|
| UND: | 0mm, 10mm, 15mm, 18mm, 20mm, 25mm, 30mm, 35mm, 40mm, 42mm, 45mm, 50mm |
| Material: | Aluminium-T6061 |
Muti sprach 17 18 19-Zoll-Castingleichtmetallradkante für bmw 3 Reihe 5 Reihe
| Schlüsselwort: | werfende Leichtmetallradkante für bmw 3 Reihe 5 Reihe |
|---|---|
| Pcd: | 5x112,5x114.3, 5x110 |
| Material: | Aluminiumlegierung |
18 Zoll LSGZL schmiedete Leichtmetallräder für Bentley Mercedes Continental GT X5X6X7
| PCD: | 130mm, 120mm, 108mm, 115mm, 112mm, 127mm, 100mm, 139.7mm, 98mm, 165.1mm, 114.3mm, 120.65mm, 143.1mm |
|---|---|
| UND: | 10mm, 15mm, 18mm, 20mm, 50mm, 30mm, 35mm, 40mm, 42mm, 45mm, 25mm, 0mm |
| Material: | Aluminium, |
Hochfestes 5×120 PCD 19 Zoll 20 Zoll-Replik-Leichtmetallräder
| Material: | Legierungs-Aluminium |
|---|---|
| Farbe: | Besonders angefertigt |
| Fertigung: | Chrome/Politur/Bürste |

