Alle Produkte
-
Casting-Leichtmetallräder
-
Geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder
-
Fluss gebildete Leichtmetallräder
-
Replik-Leichtmetallräder
-
Sekundärmarkt-Mag-Räder
-
Kanten 4x4 Off Road
-
Monoblock schmiedete Räder
-
2-teilige geschmiedete Räder
-
3-teilige geschmiedete Räder
-
17 Zoll geschwankte Kanten
-
18 Zoll geschwankte Kanten
-
19 Zoll geschwankte Kanten
-
Lucas Mendesehrfürchtiges Rad, gute Qualität und netter Entwurf. danke für Ihre schnelle Antwort und Service -
Konstantin-kulebakinEs ist ein Hinterauftrag, weil es das erste mal ist-, damit ich geschmiedete Räder kaufe. Wirklich ist es gut Wert! Und alle meine Kunden sind zufriedenstellen Qualität. Ich planiere einen neuen Auftrag, schnelle Lieferung Shanghais Rimax, ich glaube, dass alles vor chinesischem Feiertag fertig sein kann!
Schlüsselwörter [ 22 inch forged aluminum alloy wheels ] Spiel 52 produits.
Kipardo 22 Zoll schmiedete Aluminiumleichtmetallräder 114.3mm PCD
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 130mm, 150 |
|---|---|
| UND: | 0mm, -44 |
| Garantie: | 3 Jahre |
15 Zoll schmiedete Aluminiumleichtmetallräder 110mm COLUMBIUM konkaven Entwurf
| PCD: | 139.7mm, 5/6*139.7 |
|---|---|
| UND: | -44mm, -44mm |
| Garantie: | 3 Jahre |
5 Loch 18 22 Zoll schmiedete Aluminiumleichtmetallrad-Kante
| Produktname: | 5 Loch 18 22 Zoll schmiedete Aluminiumleichtmetallrad-Kante |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
Gewohnheit 17 18 19 20 21 22 Zoll schmiedete Aluminiumleichtmetallräder
| Produktname: | Gewohnheit 17 18 19 20 21 22 Zoll schmiedete Aluminiumleichtmetallräder |
|---|---|
| Art: | Neuer Entwurf |
| Farbe: | silver+much-Speichen |
20" 21" 22" 5×112 5×114.3 5×120 schmiedeten Aluminiumleichtmetallräder für Luxusautos
| Produktname: | 20" 21" 22" 5×112 5×114.3 5×120 schmiedeten Aluminiumleichtmetallräder für Luxusautos |
|---|---|
| Material: | Legierungs-Aluminium |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
Sekundärmarkt 5x120 schmiedete Aluminiumleichtmetallräder 42mm UND
| Pcd: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| UND: | 20mm, 35mm, 40mm, 42mm |
| Garantie: | 3 Jahre |
18 Zoll 66.56mm schmiedete korrosionsbeständigen die Aluminiumleichtmetallräder
| Produkt-Name: | Kipardo-Räder PCD 5x120 19-Zoll-Leichtmetallräder für BMW |
|---|---|
| PCD: | 5x112/5x120 |
| UND: | 25mm~39mm |
Silbernes Vollenden PCD 5x114.3 schmiedete Aluminiumleichtmetallräder kundengebundene Farbe
| PCD: | 130mm, 115mm, 127mm, 139.7mm, 114.3mm, 120.65mm, 143.1mm, 114.3~139.7 |
|---|---|
| UND: | 0mm |
| Garantie: | 3 Jahre |
Multi geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder PCD-Leichtmetallrad-5 Löcher
| PCD: | 100mm, 108mm, 112mm, 114.3mm, 98mm |
|---|---|
| UND: | 20mm, 25mm, 30mm, 35mm, +15~+47mm/+15~+25mm |
| Garantie: | 3 Jahre |
ÜBER geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder 40mm UND kundengerechte Farbe
| PCD: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| UND: | 20mm, 35mm, 40mm, 42mm |
| Garantie: | 3 Jahre |

