Alle Produkte
-
Casting-Leichtmetallräder
-
Geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder
-
Fluss gebildete Leichtmetallräder
-
Replik-Leichtmetallräder
-
Sekundärmarkt-Mag-Räder
-
Kanten 4x4 Off Road
-
Monoblock schmiedete Räder
-
2-teilige geschmiedete Räder
-
3-teilige geschmiedete Räder
-
17 Zoll geschwankte Kanten
-
18 Zoll geschwankte Kanten
-
19 Zoll geschwankte Kanten
-
Lucas Mendesehrfürchtiges Rad, gute Qualität und netter Entwurf. danke für Ihre schnelle Antwort und Service -
Konstantin-kulebakinEs ist ein Hinterauftrag, weil es das erste mal ist-, damit ich geschmiedete Räder kaufe. Wirklich ist es gut Wert! Und alle meine Kunden sind zufriedenstellen Qualität. Ich planiere einen neuen Auftrag, schnelle Lieferung Shanghais Rimax, ich glaube, dass alles vor chinesischem Feiertag fertig sein kann!
Schlüsselwörter [ 22 inch forged aluminum alloy wheels ] Spiel 52 produits.
6 des Aluminiumder leichtmetallrad-20 Ansätze Zoll-6x139.7 für Landkreuzer Tacomas f150 Toyota
| Name: | Zoll 6x139.7 der Leichtmetallrad-20 für Toyota Tacoma 4Runner |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Vollenden: | Viele Farben, stützen auch sich besonders angefertigt |
Replik schmiedete Aluminiumlegierung 5×114.3 19 Zoll geschwankte Kanten
| Produkt-Name: | Replikleichtmetallräder fertigen geschmiedetes Aluminiumrad 5x114.3 die 19 Zoll-Räder kundenspezifis |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
Hitzebeständiges 20" 21" 22" 5×112 5×114.3 5×120 schmiedeten Aluminiumleichtmetallräder
| Produktname: | Hitzebeständiges 20" 21" 22" 5×112 5×114.3 5×120 schmiedeten Aluminiumleichtmetallräder |
|---|---|
| Material: | Legierungs-Aluminium |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
Geschmiedet 19 20 21 22 Zoll Druckguss-Stahlaluminiumleichtmetallräder
| Produktname: | Geschmiedet 19 20 21 22 Zoll Druckguss-Stahlaluminiumleichtmetallräder |
|---|---|
| Loch: | 5,6,8 |
| Entwurf: | Sekundärmarktrad |
Kundenspezifische 1-teilige 2-teilige 3-teilige geschmiedete Leichtmetallräder
| Name: | KIPARDO geschmiedetes Leichtmetallrad fertigen den 1-teiligen 2-teiligen 3-teiligen Hersteller des E |
|---|---|
| Material: | T6061 |
| Farbe: | Fertigen Sie besonders an |
22 Zoll Soems erstrecken sich Aluminiumlegierung Rover Replica Wheelss 120mm
| Pcd: | 120mm, 5x120 |
|---|---|
| UND: | 45mm, 45mm |
| Garantie: | 3 Jahre |
JWL ÜBER BMW schmiedete Aluminiumkanten dreht 8,5 Zoll 19 Zoll
| PCD: | 120mm, 112mm, 5*112/5*120 |
|---|---|
| UND: | 30mm, 35mm, 25mm, 30mm.25mm.35mm |
| Material: | LEGIERUNG, Aluminium |
Leichte Aluminiumlegierungs-3-teilige geschmiedete Räder
| Material: | Legierungs-Aluminium |
|---|---|
| Farbe: | Besonders angefertigt |
| Fertigung: | Chrome/Politur/Bürste |
Aluminium-Leichtmetallräder M5 M6 Auto-20×8.5 20×10 PCD 5×120
| Produktname: | Aluminium-Leichtmetallräder M5 M6 Auto-20×8.5 20×10 PCD 5×120 |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Fertigen Sie besonders an |
PCD 6×139.7 17 19 20 22 Zoll Off Road legieren Kanten 4x4
| Produkt-Name: | SUV 4X4 17 19 20 das 22-Zoll-Auto fasst Leichtmetallfelgen des Leichtmetallrads PCD 6X139.7 nicht fü |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |

