Alle Produkte
-
Casting-Leichtmetallräder
-
Geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder
-
Fluss gebildete Leichtmetallräder
-
Replik-Leichtmetallräder
-
Sekundärmarkt-Mag-Räder
-
Kanten 4x4 Off Road
-
Monoblock schmiedete Räder
-
2-teilige geschmiedete Räder
-
3-teilige geschmiedete Räder
-
17 Zoll geschwankte Kanten
-
18 Zoll geschwankte Kanten
-
19 Zoll geschwankte Kanten
-
Lucas Mendesehrfürchtiges Rad, gute Qualität und netter Entwurf. danke für Ihre schnelle Antwort und Service -
Konstantin-kulebakinEs ist ein Hinterauftrag, weil es das erste mal ist-, damit ich geschmiedete Räder kaufe. Wirklich ist es gut Wert! Und alle meine Kunden sind zufriedenstellen Qualität. Ich planiere einen neuen Auftrag, schnelle Lieferung Shanghais Rimax, ich glaube, dass alles vor chinesischem Feiertag fertig sein kann!
Schlüsselwörter [ 20 inch car wheel rim ] Spiel 204 produits.
19 Zoll-Sekundärmarkt-Mag Wheels Flow Forming Soem-Ersatzautokante
| Produktname: | 19 Zoll-Sekundärmarkt-Mag Wheels Flow Forming Soem-Ersatzautokante |
|---|---|
| MOQ: | 1 Satz (PC 4) |
| Radart: | Sekundärmarkt-Mag-Rad |
Kraftstoffeinsparung 18 24 Zoll VOSSEN schmiedete Leichtmetallräder
| Produkt-Name: | Kraftstoffeinsparung 18 24 Zoll VOSSEN schmiedete Leichtmetallräder |
|---|---|
| Art: | Neuer Entwurf |
| Farbe: | Silber, Schwarzes, braun |
Kipardo 18 Zoll 19 Zoll 22-Zoll-Autozubehörleichtmetallradkanten mit JWL ÜBER bescheinigt
| Produktname: | Kipardo 18 Zoll 19 Zoll 22-Zoll-Autozubehörleichtmetallradkanten mit JWL ÜBER bescheinigt |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | besonders angefertigt |
10mm UND PCD 114.3mm 4x4 Off Road Kanten für Leicht- LKW
| Name: | Auto-Radfelge der Legierungs-4x4 nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| Pcd: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| UND: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
Neues Zollauto des Entwurfs 19x8.5 fasst Sekundärmarktleichtmetallräder audi Replik PCD 5x114.3 5x120 ein
| Produktname: | Neues Zollauto des Entwurfs 19x8.5 fasst Sekundärmarktleichtmetallräder audi Replik PCD 5x114.3 5x12 |
|---|---|
| Rad-Art: | Entwurf 2021 |
| Produktpalette: | Castingrad, formming Fluss, geschmiedetes Rad |
geworfener Aluminiumsekundärmarkt Mag Wheels 18x8.5 Pcd 114,3 5 Löcher
| Produkt-Name: | Bereiten Sie vor, um 5 Löcher zu versenden, 18x8.5-pcd 114,3, das Aluminiumlegierung bmw-Sekundärmar |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Radart: | Entwurf 2021 |
Gussaluminium 6x114.3 5x127 4x4 wählen herauf LKW-Kanten aus
| Produktname: | Gussaluminium 6x114.3 5x127 4x4 wählen herauf LKW-Kanten aus |
|---|---|
| Material: | Aluminium A356.2 |
| Farbe: | Bronze-/schwarz |
17 Zoll Bronzeguß-Leichtmetallräder 18 Zoll-5x100 5x120
| Produktname: | Heißer Verkauf 17 18 Leichtmetallrad-Sekundärmarktradfelge des Zoll 5x100 5x120 gemacht im Porzellan |
|---|---|
| Material: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
Aluminium Loch 139,7 pCD Leichtmetallräder 17 Zoll-6 nicht für den Straßenverkehr
| PCD: | 139.7mm |
|---|---|
| UND: | 18mm, -12mm |
| Garantie: | 3 Jahre |
Zoll 5X114.3 BMW des Casting-17 legieren Sekundärmarkt Mag Wheels
| Produkt-Name: | Zoll 5X114.3 BMW des Casting-17 legieren Sekundärmarkt Mag Wheels |
|---|---|
| MOQ: | PC 4 (1 SATZ) |
| Radart: | Guter Entwurf |

