Alle Produkte
-
Casting-Leichtmetallräder
-
Geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder
-
Fluss gebildete Leichtmetallräder
-
Replik-Leichtmetallräder
-
Sekundärmarkt-Mag-Räder
-
Kanten 4x4 Off Road
-
Monoblock schmiedete Räder
-
2-teilige geschmiedete Räder
-
3-teilige geschmiedete Räder
-
17 Zoll geschwankte Kanten
-
18 Zoll geschwankte Kanten
-
19 Zoll geschwankte Kanten
-
Lucas Mendesehrfürchtiges Rad, gute Qualität und netter Entwurf. danke für Ihre schnelle Antwort und Service -
Konstantin-kulebakinEs ist ein Hinterauftrag, weil es das erste mal ist-, damit ich geschmiedete Räder kaufe. Wirklich ist es gut Wert! Und alle meine Kunden sind zufriedenstellen Qualität. Ich planiere einen neuen Auftrag, schnelle Lieferung Shanghais Rimax, ich glaube, dass alles vor chinesischem Feiertag fertig sein kann!
Schlüsselwörter [ 20 inch car wheel rim ] Spiel 204 produits.
Bespoke 1995 18 Inch Mercedes Benz E Class Wheels Rims
| Produkt-Name: | Kipardo-Räder PCD 5x120 19-Zoll-Leichtmetallräder für BMW |
|---|---|
| PCD: | 5*112 |
| UND: | 38mm~45mm |
18" 19" 20" Aluminiumlegierungs-Sekundärmarkt-Mag-Räder
| Produktname: | 18" 19" 20" Aluminiumlegierungs-Sekundärmarkt-Mag-Räder |
|---|---|
| Material: | T6061 |
| Größe: | 18 19 20 Zoll |
Aluminiumwerfenleichtmetallräder
| Produktname: | Aluminiumwerfenleichtmetallräder |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | besonders angefertigt |
PCD 6×139.7 20 22 Zoll-Aluminiumleichtmetallfelgen für FÖRSTER ROVER
| Produkt-Name: | Neuer Entwurf 20 das 22-Zoll-Aluminium fasst Replikräder PCD 6x139.7 für amerikanisches Auto ein |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
15 Zoll 16 Zoll Casting-Leichtmetallräder 17 Zoll-5×112
| Produktname: | Kundengebundene Größenautoleichtmetallräder 15 Zoll 16 Zoll die Kanten 17 Zoll 5x112 drehen sich |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | besonders angefertigt |
Die 17 Zoll-Maschinen-Gesicht schmiedete korrosionsbeständigen die Aluminiumräder
| Pcd: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| UND: | 20mm, 25mm, 30mm |
| Garantie: | 3 Jahre |
LKW-Kanten 20×12 6×139.7 Aluminiumlegierungs-4x4
| Produktname: | LKW-Kanten 20×12 6×139.7 Aluminiumlegierungs-4x4 |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Fertigung: | Chrome-/Politur-/Bürsten-/machinagesicht |
Konkaver tiefer Teller 6 Ansätze Aluminiumreifen-Kanten 20 Zoll-6x139.7
| Pcd: | 130mm, 120mm, 115mm, 127mm, 139.7mm, 114.3mm, 120.65mm, 5/6/8*100~139.7 |
|---|---|
| UND: | 20mm, 25mm, -5mm |
| Garantie: | 3 Jahre |
20" 21" 22" 5×112 5×114.3 5×120 schmiedeten Aluminiumleichtmetallräder für Luxusautos
| Produktname: | 20" 21" 22" 5×112 5×114.3 5×120 schmiedeten Aluminiumleichtmetallräder für Luxusautos |
|---|---|
| Material: | Legierungs-Aluminium |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
Gewohnheit 17 18 19 20 21 22 Zoll schmiedete Aluminiumleichtmetallräder
| Produktname: | Gewohnheit 17 18 19 20 21 22 Zoll schmiedete Aluminiumleichtmetallräder |
|---|---|
| Art: | Neuer Entwurf |
| Farbe: | silver+much-Speichen |

