Alle Produkte
-
Casting-Leichtmetallräder
-
Geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder
-
Fluss gebildete Leichtmetallräder
-
Replik-Leichtmetallräder
-
Sekundärmarkt-Mag-Räder
-
Kanten 4x4 Off Road
-
Monoblock schmiedete Räder
-
2-teilige geschmiedete Räder
-
3-teilige geschmiedete Räder
-
17 Zoll geschwankte Kanten
-
18 Zoll geschwankte Kanten
-
19 Zoll geschwankte Kanten
-
Lucas Mendesehrfürchtiges Rad, gute Qualität und netter Entwurf. danke für Ihre schnelle Antwort und Service -
Konstantin-kulebakinEs ist ein Hinterauftrag, weil es das erste mal ist-, damit ich geschmiedete Räder kaufe. Wirklich ist es gut Wert! Und alle meine Kunden sind zufriedenstellen Qualität. Ich planiere einen neuen Auftrag, schnelle Lieferung Shanghais Rimax, ich glaube, dass alles vor chinesischem Feiertag fertig sein kann!
Schlüsselwörter [ 20 inch car wheel rim ] Spiel 204 produits.
Loch 5 20 Zoll-Sekundärmarkt-Mag-Räder
| Produkt-Name: | 2020 fasst neuer Lochgroßhandelssekundärmarkt des Entwurfs 5 das 20-Zoll-Auto Leichtmetallradkante e |
|---|---|
| Farbe: | black+much-Speichen |
| Loch: | 5,6,8 |
Auto-Leichtmetallräder des Soem-Ersatz-20x8.5 20 Zoll-5X108
| Produktname: | 2021 neue 20-Zoll-Räder Entwurf Soem-Ersatzes 20x8.5 fasst Leichtmetallräder des Autos 5X108 ein |
|---|---|
| Material: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
Kraftstoffsparendes 16" 17" 20" Auto-Radfelge nicht für den Straßenverkehr
| Produktname: | Kraftstoffsparendes 16" 17" 20" Auto-Radfelge nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | rot |
Land-Rover Replica Truck Aluminum Alloy-Auto-Radfelgen 22 Zoll
| Produktname: | 16-22 fasst Zoll-Replik-Land Rover Aluminum Alloy Car Wheel /Truck-Räder ein |
|---|---|
| Geeignet für: | LAND ROVER |
| Material: | A356.2 |
18 Aluminiumlegierungs-Autoradkanten des 19-Zoll-Sportautoteils
| Produktname: | Aluminiumlegierungsautoradkanten |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Das Malen, Dimond schnitt, besonders angefertigt |
Auto-Radfelgen 19x8 19x9 6061 Aluminium5 Loch-5x112
| Produktname: | Gewohnheit 19x8 19x9 dreht 6061 Aluminium5 Autoradfelgen des Lochs 5x112 für Benz |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Radart: | Entwurf 2021 |
5 Zoll-Automobilradfelge des Loch-17×7 18×7.5
| Produktname: | 5 Zoll-Automobilradfelge des Loch-17×7 18×7.5 |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
Großhandelsporzellan 5 Loch Legierungs-Sekundärmarkt-Autosekundärmarkt-Leichtmetallrad Kanten 20 Zoll-T6061
| Produktname: | Großhandelsporzellan 5 Loch Legierungs-Sekundärmarkt-Autosekundärmarkt-Leichtmetallrad Kanten 20 Zol |
|---|---|
| Marke: | KIPARDO |
| Material: | T6061 |
Kanten 20 Zoll-6×139.7 5×150 4x4 Off Road
| Name: | Mag von 20 Zollrädern nicht für den Straßenverkehr fasst Radfelgen 6x139.7 5x150 4X4 ein |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Fertigen Sie besonders an |
127mm PCD 18 Glanz-Schwarz-Farbe der Zoll-Radfelge-4X4 nicht für den Straßenverkehr
| PCD: | 127mm, 130mm, 139.7mm, 135 |
|---|---|
| UND: | 0mm, 10mm, -10 |
| Garantie: | 3 Jahre |

