Alle Produkte
-
Casting-Leichtmetallräder
-
Geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder
-
Fluss gebildete Leichtmetallräder
-
Replik-Leichtmetallräder
-
Sekundärmarkt-Mag-Räder
-
Kanten 4x4 Off Road
-
Monoblock schmiedete Räder
-
2-teilige geschmiedete Räder
-
3-teilige geschmiedete Räder
-
17 Zoll geschwankte Kanten
-
18 Zoll geschwankte Kanten
-
19 Zoll geschwankte Kanten
-
Lucas Mendesehrfürchtiges Rad, gute Qualität und netter Entwurf. danke für Ihre schnelle Antwort und Service -
Konstantin-kulebakinEs ist ein Hinterauftrag, weil es das erste mal ist-, damit ich geschmiedete Räder kaufe. Wirklich ist es gut Wert! Und alle meine Kunden sind zufriedenstellen Qualität. Ich planiere einen neuen Auftrag, schnelle Lieferung Shanghais Rimax, ich glaube, dass alles vor chinesischem Feiertag fertig sein kann!
Schlüsselwörter [ 20 inch car wheel rim ] Spiel 204 produits.
6x114.3 18 Zoll kundenspezifische Aluminiumkanten, 4Runner 18 Zoll-Räder
| Name: | 17 20 Zoll 4x4 Legierungs-Auto-Räder |
|---|---|
| Größe: | 18x9 |
| Breite: | 9 Zoll |
Größen-Auto-Leichtmetallräder eine 15 Zoll-4 legieren Loch kundengebundene, Automobilkanten-Räder
| PCD: | 100mm, 108mm, 112mm, 114.3mm, 4/8*100~114.3 |
|---|---|
| UND: | 20mm |
| Garantie: | 3 Jahre |
Zoll-LKW Suv-Auto-17x9 dreht 130mm PCD kundengerechte Farbe
| PCD: | 130mm, 139.7mm, 114.3mm |
|---|---|
| UND: | 0mm, -10 |
| Garantie: | 3 Jahre |
Sekundärmarkt-Mag-Räder der Aluminiumlegierungs-5×120 PCD
| Produktname: | Sekundärmarkt-Mag-Räder der Aluminiumlegierungs-5×120 PCD |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
6x139.7 2500LBS schwankte die 17 Zoll-werfenden Leichtmetallräder für Range Rover
| Produktname: | 17 Zoll 6x139,7 6x114,3 4x4 Alufelgen Laufräder mit maximaler Belastung 2500LBS |
|---|---|
| gepasst für: | Förster Rover |
| Material: | A356.2 |
Kundengebundene Schritt-Lippe schmiedete Leichtmetallrad 19 Zoll für A5 A7 A8 GLE S65 C63
| PCD: | 100mm, 108mm, 112mm, 114.3mm, 115mm, 120.65mm, 120mm, 127mm, 130mm, 139.7mm, 143.1mm, 165.1mm, 98mm |
|---|---|
| UND: | 0mm, 10mm, 15mm, 18mm, 20mm, 25mm, 30mm, 35mm, 40mm, 42mm, 45mm, 50mm |
| Material: | Aluminium-T6061 |
Geschmiedete Aluminiumlegierungs-Replik-Sekundärmarkt-Mag-Räder
| Produkt-Name: | Großhandelsfabrikpreisreplikrad Aluminiumlegierung schmiedete Sekundärmarkt Kanten-Rad |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
Bronzefarbeauto 20 22 Sekundärmarkt Mag Wheels des Zoll-5×120
| Produktname: | Bronzefarbeauto 20 22 Sekundärmarkt Mag Wheels des Zoll-5×120 |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
18 Zoll 66.56mm schmiedete korrosionsbeständigen die Aluminiumleichtmetallräder
| Produkt-Name: | Kipardo-Räder PCD 5x120 19-Zoll-Leichtmetallräder für BMW |
|---|---|
| PCD: | 5x112/5x120 |
| UND: | 25mm~39mm |
Hitzebeständiges 20" 21" 22" 5×112 5×114.3 5×120 schmiedeten Aluminiumleichtmetallräder
| Produktname: | Hitzebeständiges 20" 21" 22" 5×112 5×114.3 5×120 schmiedeten Aluminiumleichtmetallräder |
|---|---|
| Material: | Legierungs-Aluminium |
| Farbe: | Besonders angefertigt |

