Alle Produkte
-
Casting-Leichtmetallräder
-
Geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder
-
Fluss gebildete Leichtmetallräder
-
Replik-Leichtmetallräder
-
Sekundärmarkt-Mag-Räder
-
Kanten 4x4 Off Road
-
Monoblock schmiedete Räder
-
2-teilige geschmiedete Räder
-
3-teilige geschmiedete Räder
-
17 Zoll geschwankte Kanten
-
18 Zoll geschwankte Kanten
-
19 Zoll geschwankte Kanten
-
Lucas Mendesehrfürchtiges Rad, gute Qualität und netter Entwurf. danke für Ihre schnelle Antwort und Service -
Konstantin-kulebakinEs ist ein Hinterauftrag, weil es das erste mal ist-, damit ich geschmiedete Räder kaufe. Wirklich ist es gut Wert! Und alle meine Kunden sind zufriedenstellen Qualität. Ich planiere einen neuen Auftrag, schnelle Lieferung Shanghais Rimax, ich glaube, dass alles vor chinesischem Feiertag fertig sein kann!
Schlüsselwörter [ 16 inch car wheel rim ] Spiel 185 produits.
19 Zoll-Auto-Universalaluminiumcasting-Leichtmetallrad-Kanten mit PCD 5x120
| PCD: | 5x120 |
|---|---|
| ET: | 35mm, 40mm, 42mm, 38mm |
| Garantie: | 3 Jahre |
6061 T6 schwankten schnelles Legierungs-Auto Mag Wheels Rims Velg
| Produktname: | JWL ÜBER bereites, 17x8.5 19x9.5 zu versenden schwankte velg Legierungsauto-Mag-Radkanten 4x100/114. |
|---|---|
| Material: | 6061-T6 |
| Vollenden: | Malerei/maschinell bearbeiteter/gemahlener/Spiegelschnitt/Polier/gebürstet/Chrom |
Hochfestes 5×120 PCD 19 Zoll 20 Zoll-Replik-Leichtmetallräder
| Material: | Legierungs-Aluminium |
|---|---|
| Farbe: | Besonders angefertigt |
| Fertigung: | Chrome/Politur/Bürste |
ÜBER geschwankte Aluminiumleichtmetallrad-Kante 15 x 8 Zoll
| PCD: | 100mm, 114.3mm |
|---|---|
| UND: | 10mm, 15mm, 20mm, 30mm, 0mm |
| Garantie: | 3 Jahre 100000km Garantie |
15 16 17 18 19 20 Zoll-Sekundärmarkt-Aluminiumleichtmetallrad-Kante
| Material: | A356.2 |
|---|---|
| Farbe: | Schwarzes |
| Fertigung: | Chrome-/Politur-/Bürsten-/machinagesicht |
14 15 Sekundärmarkt-Leichtmetallräder 16 Zoll-4x100 4x108 5x114.3 5x100
| Produkt-Name: | Kipardo 14 15 Sekundärmarktleichtmetallräder 16 Zoll 4x100 4x108 5x114.3 5x100 |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Fertigen Sie besonders an |
Selbstsekundärmarkt-Radfelgen c-Klasse Soem-Ersatz-18X8
| Material: | KIPARDO 18X8 dreht Kanten, 18 Leichtmetallräder 5X112 5X120 für c-Klasse, Selbstluxusleichtmetallrad |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Radart: | Entwurf 2021 |
Sekundärmarkt-Mag-Räder 17 Zoll-5×114.3 A356.2
| Produktname: | Sekundärmarkt-Mag-Räder 17 Zoll-5×114.3 A356.2 |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Fertigen Sie besonders an |
Aluminiumlegierung Range Rovers 17 Zoll-PCD 6x139.7 17 Zoll-Off Road-Kanten
| Produktname: | 22 Radfelge der Aluminiumlegierung des Zoll 6x139.7 nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| Geeignet für: | für Förster Rover, lexus GX460 GX470 Toyotas Tacoma |
| Material: | A356.2 |
9 Zoll Chrome fasst des Zoll-16 Chrome-Niete Jeep Offroad Wheels ein
| UND: | 15mm, -12mm, 15mm, -12mm |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Mesh Design With Chrome Rivets |
| Vollenden: | Süßigkeit red+chrome befestigt |

