Alle Produkte
-
Casting-Leichtmetallräder
-
Geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder
-
Fluss gebildete Leichtmetallräder
-
Replik-Leichtmetallräder
-
Sekundärmarkt-Mag-Räder
-
Kanten 4x4 Off Road
-
Monoblock schmiedete Räder
-
2-teilige geschmiedete Räder
-
3-teilige geschmiedete Räder
-
17 Zoll geschwankte Kanten
-
18 Zoll geschwankte Kanten
-
19 Zoll geschwankte Kanten
-
Lucas Mendesehrfürchtiges Rad, gute Qualität und netter Entwurf. danke für Ihre schnelle Antwort und Service -
Konstantin-kulebakinEs ist ein Hinterauftrag, weil es das erste mal ist-, damit ich geschmiedete Räder kaufe. Wirklich ist es gut Wert! Und alle meine Kunden sind zufriedenstellen Qualität. Ich planiere einen neuen Auftrag, schnelle Lieferung Shanghais Rimax, ich glaube, dass alles vor chinesischem Feiertag fertig sein kann!
Schlüsselwörter [ 16 inch car wheel rim ] Spiel 185 produits.
Kundenspezifischer Zoll 5*120 4X4 Off Road 22 schmiedete Auto-Räder
| Material: | A356.2 |
|---|---|
| Farbe: | Fertigen Sie besonders an |
| Fertigung: | Maschinengesicht |
Zoll PCD 6x139.7 Matt Black Aluminium Car Alloy-Radfelge-20
| UND: | 12mm |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Material: | LEGIERUNG, Aluminium |
17 18 matte schwarze Radfelgen 19 Zoll 6x139.7 4x4 nicht für den Straßenverkehr
| Name: | Auto-Räder der Legierungs-4x4 nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| GRÖSSE: | 17x9,18x9 |
| Breite: | 9 Zoll |
Land Cruiser 20 Zoll Replik-Leichtmetallräder 21 Zoll-5×150
| Produkt-Name: | JWL-Standard 20 Zoll 21 Zoll 5x150 Räder Soem-Ersatzes nicht für den Straßenverkehr für Land Cruiser |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
Multi Draht-Speichen schmiedeten 20 Zoll Chrome Mercedes Rims
| Produkt-Name: | Kipardo-Räder PCD 5x120 19-Zoll-Leichtmetallräder für BMW |
|---|---|
| Pcd: | 5x112 |
| UND: | 40mm |
20 Zoll 6x139.7 fasst schwarze Mattfarbe der Aluminiumauto-Leichtmetallräder ein
| PCD: | 127mm, 139.7mm, 150 |
|---|---|
| UND: | 15mm, 18mm, 12 |
| Garantie: | 3 Jahre |
Kante des Leichtmetallrad-6x150 nicht für den Straßenverkehr 9 Zoll-Breite für Suv-Aufnahme
| Name: | Auto-Räder der Legierungs-4x4 nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| GRÖSSE: | 17x9,20x9 |
| Breite: | 9 Zoll |
10 Löcher 22,5 x 8,25 schlauchlose Stahl-LKW-Radfelgen für Anhänger
| PCD: | 221mm |
|---|---|
| UND: | 165mm |
| Vollenden: | Silber |
Antileichtmetallrad-Kante der korrosions-15×6.5 16×6.5 des Zoll-A356.2
| Produktname: | Der Zollkantenräder des Fabrikleichtmetallrads 15x6.5 16x6.5 heiße Räder der neuen Entwürfe |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | besonders angefertigt |
15 16 17 18 19 Zoll 4×108 5×120 fließen gebildete Räder
| Produktname: | 15 16 17 18 19 Zoll 4×108 5×120 fließen gebildete Räder |
|---|---|
| Material: | 6061-T6 |
| Farbe: | besonders angefertigt |

