Alle Produkte
-
Casting-Leichtmetallräder
-
Geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder
-
Fluss gebildete Leichtmetallräder
-
Replik-Leichtmetallräder
-
Sekundärmarkt-Mag-Räder
-
Kanten 4x4 Off Road
-
Monoblock schmiedete Räder
-
2-teilige geschmiedete Räder
-
3-teilige geschmiedete Räder
-
17 Zoll geschwankte Kanten
-
18 Zoll geschwankte Kanten
-
19 Zoll geschwankte Kanten
-
Lucas Mendesehrfürchtiges Rad, gute Qualität und netter Entwurf. danke für Ihre schnelle Antwort und Service -
Konstantin-kulebakinEs ist ein Hinterauftrag, weil es das erste mal ist-, damit ich geschmiedete Räder kaufe. Wirklich ist es gut Wert! Und alle meine Kunden sind zufriedenstellen Qualität. Ich planiere einen neuen Auftrag, schnelle Lieferung Shanghais Rimax, ich glaube, dass alles vor chinesischem Feiertag fertig sein kann!
Schlüsselwörter [ 16 inch car wheel rim ] Spiel 185 produits.
Leichte Aluminiumlegierungs-Sekundärmarkt-Mag-Räder
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Farbe: | Besonders angefertigt |
| Fertigung: | Chrome/Politur/Bürste |
Sport-Vogue-Förster-Rover-Soem-Autobiografien-Auto-Leichtmetallrad-Kanten
| Produktname: | Sport-Vogue-Förster-Rover-Soem-Autobiografien-Auto-Leichtmetallrad-Kanten |
|---|---|
| gepasst für: | Förster Rover |
| Material: | A356.2 |
Konkave Kanten Suv-Personenkraftwagen-Aluminiumleichtmetallräder der Rad-4X114.3
| Garantie: | 3 Jahre |
|---|---|
| Material: | LEGIERUNG, Aluminiumlegierung |
| Vollenden: | schwarz |
JWL ÜBER Aluminiumauto-Leichtmetallräder 18 Zoll-5x120 A356.2
| Produktname: | Aluminiumräder der kundenspezifischen neuen des Entwurfsautos 5x120 Großhandelslegierung der Radfelg |
|---|---|
| Material: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
17 Zoll PCD 5X150 SUV 4x4 Off Road fasst für Leicht- LKW ein
| Name: | Legierungs-Auto-Radfelge |
|---|---|
| Pcd: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| UND: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
JWL ÜBER 20X12 bürstete Radfelgen Soems 4x4 nicht für den Straßenverkehr
| Produktname: | JWL ÜBER 20X12 bürstete Radfelgen Soems 4x4 nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| Pcd: | 6x139.7 |
| UND: | -44 |
Gebürstete Polier- Aluminium-Radfelgen Alloy19x9.5 korrosionsbeständig
| Produkt-Name: | Leichtmetallrad-Autorad 17x8.0 18x8.0 19x8.5 19x9.5 Aluminium |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Farbe: | besonders angefertigt |
18 Rad des Zoll-PCD 6x139.7 SUV 4x4 nicht für den Straßenverkehr für Leicht- LKW
| Name: | Auto-Radfelge der Legierungs-4x4 nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| UND: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
Amerikanischer Sportwagen sprach dünn konkaves Aluminium der Leichtmetallrad-A356.2 19 Zoll
| Produktname: | Konkaves dünnes des amerikanischen Sportwagens sprach 15 16 17 18 19-Zoll-Leichtmetallräder |
|---|---|
| Material: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 4pcs |
18 Zoll 19 Zoll schwarze AluminiumLeichtmetallräder 20 Zoll-A356.2
| Produktname: | Heiße 18 19 20 Zoll-Aluminiumleichtmetallrad-Schwarz-Maschinen-Gesichts-Sekundärmarkt-Auto-Räder |
|---|---|
| Material: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |

