Alle Produkte
-
Casting-Leichtmetallräder
-
Geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder
-
Fluss gebildete Leichtmetallräder
-
Replik-Leichtmetallräder
-
Sekundärmarkt-Mag-Räder
-
Kanten 4x4 Off Road
-
Monoblock schmiedete Räder
-
2-teilige geschmiedete Räder
-
3-teilige geschmiedete Räder
-
17 Zoll geschwankte Kanten
-
18 Zoll geschwankte Kanten
-
19 Zoll geschwankte Kanten
-
Lucas Mendesehrfürchtiges Rad, gute Qualität und netter Entwurf. danke für Ihre schnelle Antwort und Service -
Konstantin-kulebakinEs ist ein Hinterauftrag, weil es das erste mal ist-, damit ich geschmiedete Räder kaufe. Wirklich ist es gut Wert! Und alle meine Kunden sind zufriedenstellen Qualität. Ich planiere einen neuen Auftrag, schnelle Lieferung Shanghais Rimax, ich glaube, dass alles vor chinesischem Feiertag fertig sein kann!
Schlüsselwörter [ aluminum 139 7 pcd alloy wheels ] Spiel 51 produits.
Aluminium Loch 139,7 pCD Leichtmetallräder 17 Zoll-6 nicht für den Straßenverkehr
| PCD: | 139.7mm |
|---|---|
| UND: | 18mm, -12mm |
| Garantie: | 3 Jahre |
Zoll PCD 6x139.7 Matt Black Aluminium Car Alloy-Radfelge-20
| UND: | 12mm |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Material: | LEGIERUNG, Aluminium |
ET12 schmiedete die Aluminiumleichtmetallräder, die Fenster 20x10 mahlen
| UND: | -12mm |
|---|---|
| Material: | LEGIERUNG, Aluminium |
| Farbe 1: | Matt Black +Milling window+Milling befestigt rote Beschichtung |
Kundengebundene Schritt-Lippe schmiedete Leichtmetallrad 19 Zoll für A5 A7 A8 GLE S65 C63
| PCD: | 100mm, 108mm, 112mm, 114.3mm, 115mm, 120.65mm, 120mm, 127mm, 130mm, 139.7mm, 143.1mm, 165.1mm, 98mm |
|---|---|
| UND: | 0mm, 10mm, 15mm, 18mm, 20mm, 25mm, 30mm, 35mm, 40mm, 42mm, 45mm, 50mm |
| Material: | Aluminium-T6061 |
18 Zoll LSGZL schmiedete Leichtmetallräder für Bentley Mercedes Continental GT X5X6X7
| PCD: | 130mm, 120mm, 108mm, 115mm, 112mm, 127mm, 100mm, 139.7mm, 98mm, 165.1mm, 114.3mm, 120.65mm, 143.1mm |
|---|---|
| UND: | 10mm, 15mm, 18mm, 20mm, 50mm, 30mm, 35mm, 40mm, 42mm, 45mm, 25mm, 0mm |
| Material: | Aluminium, |
Kante des Leichtmetallrad-6x150 nicht für den Straßenverkehr 9 Zoll-Breite für Suv-Aufnahme
| Name: | Auto-Räder der Legierungs-4x4 nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| GRÖSSE: | 17x9,20x9 |
| Breite: | 9 Zoll |
PCD 6×139.7 20 22 Zoll-Aluminiumleichtmetallfelgen für FÖRSTER ROVER
| Produkt-Name: | Neuer Entwurf 20 das 22-Zoll-Aluminium fasst Replikräder PCD 6x139.7 für amerikanisches Auto ein |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
Silbernes Vollenden PCD 5x114.3 schmiedete Aluminiumleichtmetallräder kundengebundene Farbe
| PCD: | 130mm, 115mm, 127mm, 139.7mm, 114.3mm, 120.65mm, 143.1mm, 114.3~139.7 |
|---|---|
| UND: | 0mm |
| Garantie: | 3 Jahre |
Kipardo 22 Zoll schmiedete Aluminiumleichtmetallräder 114.3mm PCD
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 130mm, 150 |
|---|---|
| UND: | 0mm, -44 |
| Garantie: | 3 Jahre |
5 Replik-Leichtmetallräder des Loch-17×7 PCD5×114.3
| Marke: | KIPARDO |
|---|---|
| Name: | Aluminiumleichtmetallfelgen |
| Material: | A356.2 |

