Alle Produkte
-
Casting-Leichtmetallräder
-
Geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder
-
Fluss gebildete Leichtmetallräder
-
Replik-Leichtmetallräder
-
Sekundärmarkt-Mag-Räder
-
Kanten 4x4 Off Road
-
Monoblock schmiedete Räder
-
2-teilige geschmiedete Räder
-
3-teilige geschmiedete Räder
-
17 Zoll geschwankte Kanten
-
18 Zoll geschwankte Kanten
-
19 Zoll geschwankte Kanten
-
Lucas Mendesehrfürchtiges Rad, gute Qualität und netter Entwurf. danke für Ihre schnelle Antwort und Service -
Konstantin-kulebakinEs ist ein Hinterauftrag, weil es das erste mal ist-, damit ich geschmiedete Räder kaufe. Wirklich ist es gut Wert! Und alle meine Kunden sind zufriedenstellen Qualität. Ich planiere einen neuen Auftrag, schnelle Lieferung Shanghais Rimax, ich glaube, dass alles vor chinesischem Feiertag fertig sein kann!
Schlüsselwörter [ aluminum 139 7 pcd alloy wheels ] Spiel 50 produits.
15 Zoll schmiedete Aluminiumleichtmetallräder 110mm COLUMBIUM konkaven Entwurf
| PCD: | 139.7mm, 5/6*139.7 |
|---|---|
| UND: | -44mm, -44mm |
| Garantie: | 3 Jahre |
Zoll PCD 6x139.7 Matt Black Aluminium Car Alloy-Radfelge-20
| UND: | 12mm |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Material: | LEGIERUNG, Aluminium |
LKW-Kanten 20×12 6×139.7 Aluminiumlegierungs-4x4
| Produktname: | LKW-Kanten 20×12 6×139.7 Aluminiumlegierungs-4x4 |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Fertigung: | Chrome-/Politur-/Bürsten-/machinagesicht |
Aluminiumlegierungs-tiefes konkaves Land Rover Alloy Wheels 6x139.7 17 Zoll
| Name: | 17 Zoll 4x4 Legierungs-Auto-Räder |
|---|---|
| Größe: | 17x9 |
| Breite: | 9 Zoll 17 Zoll |
18 Zoll LSGZL schmiedete Leichtmetallräder für Bentley Mercedes Continental GT X5X6X7
| PCD: | 130mm, 120mm, 108mm, 115mm, 112mm, 127mm, 100mm, 139.7mm, 98mm, 165.1mm, 114.3mm, 120.65mm, 143.1mm |
|---|---|
| UND: | 10mm, 15mm, 18mm, 20mm, 50mm, 30mm, 35mm, 40mm, 42mm, 45mm, 25mm, 0mm |
| Material: | Aluminium, |
Kante des Leichtmetallrad-6x150 nicht für den Straßenverkehr 9 Zoll-Breite für Suv-Aufnahme
| Name: | Auto-Räder der Legierungs-4x4 nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| GRÖSSE: | 17x9,20x9 |
| Breite: | 9 Zoll |
Kipardo 22 Zoll schmiedete Aluminiumleichtmetallräder 114.3mm PCD
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 130mm, 150 |
|---|---|
| UND: | 0mm, -44 |
| Garantie: | 3 Jahre |
5 Replik-Leichtmetallräder des Loch-17×7 PCD5×114.3
| Marke: | KIPARDO |
|---|---|
| Name: | Aluminiumleichtmetallfelgen |
| Material: | A356.2 |
Aluminiumen 139,7 Pulgadas 4x4 Off Road fasst für Leicht- LKW ein
| Name: | Auto-Räder der Legierungs-4x4 nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| GRÖSSE: | 17x9,20x9 |
| Breite: | 9 Zoll |
18 Aluminiumlegierungs-Autoradkanten des 19-Zoll-Sportautoteils
| Produktname: | Aluminiumlegierungsautoradkanten |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Das Malen, Dimond schnitt, besonders angefertigt |

