Alle Produkte
-
Casting-Leichtmetallräder
-
Geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder
-
Fluss gebildete Leichtmetallräder
-
Replik-Leichtmetallräder
-
Sekundärmarkt-Mag-Räder
-
Kanten 4x4 Off Road
-
Monoblock schmiedete Räder
-
2-teilige geschmiedete Räder
-
3-teilige geschmiedete Räder
-
17 Zoll geschwankte Kanten
-
18 Zoll geschwankte Kanten
-
19 Zoll geschwankte Kanten
-
Lucas Mendesehrfürchtiges Rad, gute Qualität und netter Entwurf. danke für Ihre schnelle Antwort und Service -
Konstantin-kulebakinEs ist ein Hinterauftrag, weil es das erste mal ist-, damit ich geschmiedete Räder kaufe. Wirklich ist es gut Wert! Und alle meine Kunden sind zufriedenstellen Qualität. Ich planiere einen neuen Auftrag, schnelle Lieferung Shanghais Rimax, ich glaube, dass alles vor chinesischem Feiertag fertig sein kann!
Schlüsselwörter [ aluminum 139 7 pcd alloy wheels ] Spiel 50 produits.
17 LKW-Rad-Chrome-Material des Zoll-6x114.3 nicht für den Straßenverkehr
| Name: | Auto-Räder der Legierungs-4x4 nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| GRÖSSE: | 17x9,20x9 |
| Breite: | 9 Zoll |
17 Zoll PCD 5X150 SUV 4x4 Off Road fasst für Leicht- LKW ein
| Name: | Legierungs-Auto-Radfelge |
|---|---|
| Pcd: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| UND: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
18 Rad des Zoll-PCD 6x139.7 SUV 4x4 nicht für den Straßenverkehr für Leicht- LKW
| Name: | Auto-Radfelge der Legierungs-4x4 nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| UND: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
20x12 PCD, welches Kanten die 20 Zoll-4x4 6x139.7 6x114.3 Off Road spinnt
| PCD: | 139.7mm |
|---|---|
| UND: | -44 |
| Garantie: | 36 Monate |
10mm UND PCD 114.3mm 4x4 Off Road Kanten für Leicht- LKW
| Name: | Auto-Radfelge der Legierungs-4x4 nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| Pcd: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| UND: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
Muti sprach das 17 Zoll-Leichtmetallrad nicht für den Straßenverkehr einfaßt Rohstoff A356.2
| Name: | 17~20 Zoll 4x4 Legierungs-Auto-Räder nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| GRÖSSE: | 17x9 |
| Breite: | 9 Zoll |
Kanten A356.2 Matte Black Polished 17inch Off Road
| PCD: | 114.3mm, 127mm, 139.7mm |
|---|---|
| UND: | 0mm, -10mm |
| Garantie: | 3 Jahre |
Fünf Radfelge des Speichen-tiefe konkave 6 Loch-6x114.3 nicht für den Straßenverkehr
| Name: | Auto-Räder der Legierungs-4x4 nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| GRÖSSE: | 17x9 |
| Breite: | 9 Zoll |
A356.2 Speiche 4x4 Off Road des Material-fünf fasst korrosionsbeständiges ein
| Name: | Auto-Räder der Legierungs-4x4 nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| GRÖSSE: | 17x9 |
| Breite: | 9 Zoll |
Gold 9 Zoll 20 Zoll fasst 6 Ansatz für SUV-Leicht- LKW-Aufnahmen ein
| Name: | 20 Zoll 4x4 Legierungs-Auto-Räder; Kanten 4x4 Off Road |
|---|---|
| Größe: | 20X9 |
| Breite: | 9 Zoll; 20 Zoll |

