Alle Produkte
-
Casting-Leichtmetallräder
-
Geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder
-
Fluss gebildete Leichtmetallräder
-
Replik-Leichtmetallräder
-
Sekundärmarkt-Mag-Räder
-
Kanten 4x4 Off Road
-
Monoblock schmiedete Räder
-
2-teilige geschmiedete Räder
-
3-teilige geschmiedete Räder
-
17 Zoll geschwankte Kanten
-
18 Zoll geschwankte Kanten
-
19 Zoll geschwankte Kanten
-
Lucas Mendesehrfürchtiges Rad, gute Qualität und netter Entwurf. danke für Ihre schnelle Antwort und Service -
Konstantin-kulebakinEs ist ein Hinterauftrag, weil es das erste mal ist-, damit ich geschmiedete Räder kaufe. Wirklich ist es gut Wert! Und alle meine Kunden sind zufriedenstellen Qualität. Ich planiere einen neuen Auftrag, schnelle Lieferung Shanghais Rimax, ich glaube, dass alles vor chinesischem Feiertag fertig sein kann!
Schlüsselwörter [ a356 2 17 aluminum wheel rims ] Spiel 144 produits.
Sekundärmarkt 17 18 Aluminiumauto-Kanten 19 Zoll-5×120
| Produkt-Name: | HEISSE Verkaufshochleistung 17 18 19 Zoll Auto-Rad mit Kanten des Aluminiums 5X120 |
|---|---|
| Art: | neuer Entwurf 2020 |
| Farbe: | Schwarzes |
ÜBER geschwankte Aluminiumleichtmetallrad-Kante 15 x 8 Zoll
| PCD: | 100mm, 114.3mm |
|---|---|
| UND: | 10mm, 15mm, 20mm, 30mm, 0mm |
| Garantie: | 3 Jahre 100000km Garantie |
127mm PCD 18 Glanz-Schwarz-Farbe der Zoll-Radfelge-4X4 nicht für den Straßenverkehr
| PCD: | 127mm, 130mm, 139.7mm, 135 |
|---|---|
| UND: | 0mm, 10mm, -10 |
| Garantie: | 3 Jahre |
18" 19" 20" geschwankte Aluminiumlegierungs-Auto-Radfelge
| Produkt-Name: | Horizontalebene-Standard 18" 19" 20" schwankte Aluminiumautoleichtmetallräder für Großhandel |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
17 18 matte schwarze Radfelgen 19 Zoll 6x139.7 4x4 nicht für den Straßenverkehr
| Name: | Auto-Räder der Legierungs-4x4 nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| GRÖSSE: | 17x9,18x9 |
| Breite: | 9 Zoll |
18" 19" Gussaluminium-Legierungs-Auto-Radfelge PCD 5×114.3 nicht für den Straßenverkehr
| Produkt-Name: | Hohe Qualität 18 das 19-Zoll-Auto fasst der Gussaluminium-Legierung PCD 5x114.3 Autoräder nicht für |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
Konkaver tiefer Teller 6 Ansätze Aluminiumreifen-Kanten 20 Zoll-6x139.7
| Pcd: | 130mm, 120mm, 115mm, 127mm, 139.7mm, 114.3mm, 120.65mm, 5/6/8*100~139.7 |
|---|---|
| UND: | 20mm, 25mm, -5mm |
| Garantie: | 3 Jahre |
Werfende Leichtmetallräder KIPARDO 18 Zoll-Al Toyota Polished Milled Alloy-Radfelge
| Produktname: | KIPARDO polierte gemahlen 18 Zoll Al Toyota Casting Alloy Wheels |
|---|---|
| Material: | A356.2/Aluminium |
| Farbe: | Silber |
Legierungs-Auto-Räder der 17 Zoll-A356.2 Aluminiumform-5x127
| Produktname: | Autoaluminiumradfelge der geworfenen Legierung der 17-Zoll-ursprünglichen Fabrik |
|---|---|
| Material: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 60PCS |
Korrosionsbeständige Vorlage Schwerpunktshandbuch-Leichtmetallräder
| Produkt-Name: | 15 16 17 18 Leichtmetallrad 5x130, Sekundärmarktradfelge 19inch 4x100 5x112 gemacht in Porzellan 005 |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Fertigen Sie besonders an |

