Alle Produkte
-
Casting-Leichtmetallräder
-
Geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder
-
Fluss gebildete Leichtmetallräder
-
Replik-Leichtmetallräder
-
Sekundärmarkt-Mag-Räder
-
Kanten 4x4 Off Road
-
Monoblock schmiedete Räder
-
2-teilige geschmiedete Räder
-
3-teilige geschmiedete Räder
-
17 Zoll geschwankte Kanten
-
18 Zoll geschwankte Kanten
-
19 Zoll geschwankte Kanten
-
Lucas Mendesehrfürchtiges Rad, gute Qualität und netter Entwurf. danke für Ihre schnelle Antwort und Service -
Konstantin-kulebakinEs ist ein Hinterauftrag, weil es das erste mal ist-, damit ich geschmiedete Räder kaufe. Wirklich ist es gut Wert! Und alle meine Kunden sind zufriedenstellen Qualität. Ich planiere einen neuen Auftrag, schnelle Lieferung Shanghais Rimax, ich glaube, dass alles vor chinesischem Feiertag fertig sein kann!
Schlüsselwörter [ a356 2 17 aluminum wheel rims ] Spiel 144 produits.
5 Loch 18 22 Zoll schmiedete Aluminiumleichtmetallrad-Kante
| Produktname: | 5 Loch 18 22 Zoll schmiedete Aluminiumleichtmetallrad-Kante |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
15X6.5 16X7 17X7 Gussaluminium-Leichtmetallfelgen drehen KLASSE JWL ÜBER TS16949
| Produktname: | Aluminiumleichtmetallfelge 15X6.5 16X7 17X7 17X8 18X7.5 18X8 für KLASSE JWL/VIA/TS16949 |
|---|---|
| Material: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 4pcs |
Gewohnheit 18 Aluminiumlegierungs-Autodes gegossenen rades des Zoll-6 Loch-4x100 Kante
| Produktname: | Gewohnheit 18 Aluminiumlegierungs-Autodes gegossenen rades des Zoll-6 Loch-4x100 Kante |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Fertigen Sie besonders an |
Aluminiumlegierung PCD 5x150 Off Road dreht der 17 Zoll-LKW-Kante
| Name: | Legierungs-Auto-Radfelge |
|---|---|
| Pcd: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| UND: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
Kraftstoffsparendes 16" 17" 20" Auto-Radfelge nicht für den Straßenverkehr
| Produktname: | Kraftstoffsparendes 16" 17" 20" Auto-Radfelge nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | rot |
Auto-Leichtmetallrad-Kante TS16949 Benz Replacement 22x10
| Produktname: | Auto-Leichtmetallrad-Kante TS16949 Benz Replacement 22x10 |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Radart: | Entwurf 2021 |
SS-Gewohnheit, die konkave Aluminiumlegierung Räder schmiedete, fasst 19 Zoll 5 x 112 ein
| PCD: | 98mm-165.1mm |
|---|---|
| UND: | 10mm-50mm, 3mm-90mm |
| Material: | A6061-T6, Aluminiumleichtmetallrad A356.2 T6 |
Negativ-Offset-Kanten 4x4 17 Zoll-6×139.7 A356.2
| Produkt-Name: | Offset-AluminiumLeichtmetallräder A356.2 des Negativs 17 Zoll 6x139.7 nicht für den Straßenverkehr f |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
Auto-Rad-Rim Beadlocks A356.2 17×9 JWL Aluminiumleichtmetallfelgen
| Produktname: | Universalloch-werfende Leichtmetallräder des auto-17×9 6 mit Beadlock |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
15 16 17 18 19 20 Zoll-Sekundärmarkt-Aluminiumleichtmetallrad-Kante
| Material: | A356.2 |
|---|---|
| Farbe: | Schwarzes |
| Fertigung: | Chrome-/Politur-/Bürsten-/machinagesicht |

