Alle Produkte
-
Casting-Leichtmetallräder
-
Geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder
-
Fluss gebildete Leichtmetallräder
-
Replik-Leichtmetallräder
-
Sekundärmarkt-Mag-Räder
-
Kanten 4x4 Off Road
-
Monoblock schmiedete Räder
-
2-teilige geschmiedete Räder
-
3-teilige geschmiedete Räder
-
17 Zoll geschwankte Kanten
-
18 Zoll geschwankte Kanten
-
19 Zoll geschwankte Kanten
-
Lucas Mendesehrfürchtiges Rad, gute Qualität und netter Entwurf. danke für Ihre schnelle Antwort und Service -
Konstantin-kulebakinEs ist ein Hinterauftrag, weil es das erste mal ist-, damit ich geschmiedete Räder kaufe. Wirklich ist es gut Wert! Und alle meine Kunden sind zufriedenstellen Qualität. Ich planiere einen neuen Auftrag, schnelle Lieferung Shanghais Rimax, ich glaube, dass alles vor chinesischem Feiertag fertig sein kann!
Schlüsselwörter [ 6x139 7 rims ] Spiel 72 produits.
20 Zoll 6x139.7 fasst schwarze Mattfarbe der Aluminiumauto-Leichtmetallräder ein
| PCD: | 127mm, 139.7mm, 150 |
|---|---|
| UND: | 15mm, 18mm, 12 |
| Garantie: | 3 Jahre |
SUV-SCHWARZ-NASHORN 4X4 6x139.7 Radfelgespiegel-Schnittvollenden nicht für den Straßenverkehr
| Schlüsselwort: | SCHWARZ-NASHORN-SUV-Radfelge 4X4 6x139.7 nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | besonders angefertigt |
tiefe konkave 6 Aluminiumräder des Loch-6x139.7 nicht für den Straßenverkehr
| Pcd: | 6x139.7 |
|---|---|
| UND: | -44mm/-19mm |
| Garantie: | 3 Jahre |
20 Zoll 6 Ansätze Legierungs-Aufnahme Suv 6x139.7 5x150 4x4 Kanten-nicht für den Straßenverkehr für Tacoma
| Name: | 17 18 19 20 Zoll 4x4 Legierungs-Auto-Räder |
|---|---|
| Größe: | 20X9 |
| Breite: | 9 Zoll |
Tiefes Loch 6x139.7 4x4 Off Road des Teller-6 fasst Aluminiumlegierung ein
| Name: | Auto-Räder der Legierungs-4x4 nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| Größe: | 17x9,18x9 |
| Breite: | 9 Zoll |
JWL ÜBER 17x8 16x8 6x139.7 4x4 Off Road fasst mit Pcd ein
| Produktname: | 2021 heißes Verkaufs4x4 Rad des Rades 16x8 17x8 nicht für den Straßenverkehr nicht für den Straßenve |
|---|---|
| Material: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 4pcs |
Zoll PCD 6x139.7 Matt Black Aluminium Car Alloy-Radfelge-20
| UND: | 12mm |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Material: | LEGIERUNG, Aluminium |
6x139.7 20 Auto-Leichtmetallräder des Zoll-4X4 15mm UND JWL bescheinigten
| PCD: | 6x139.7 |
|---|---|
| UND: | 0mm, 10mm, 15mm |
| Garantie: | 3 Jahre |
Konkaver tiefer Teller 6 Ansätze Aluminiumreifen-Kanten 20 Zoll-6x139.7
| Pcd: | 130mm, 120mm, 115mm, 127mm, 139.7mm, 114.3mm, 120.65mm, 5/6/8*100~139.7 |
|---|---|
| UND: | 20mm, 25mm, -5mm |
| Garantie: | 3 Jahre |
KIPARDO 6x139.7 werfende Aluminiumleichtmetallfelgen des Leichtmetallrad-Auto-A356.2
| Produktname: | Neuer Entwurf KIPARDO 18-Zoll-Radfelgen, die Leichtmetallräder für Auto werfen |
|---|---|
| Material: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 60pcs |

