Alle Produkte
-
Casting-Leichtmetallräder
-
Geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder
-
Fluss gebildete Leichtmetallräder
-
Replik-Leichtmetallräder
-
Sekundärmarkt-Mag-Räder
-
Kanten 4x4 Off Road
-
Monoblock schmiedete Räder
-
2-teilige geschmiedete Räder
-
3-teilige geschmiedete Räder
-
17 Zoll geschwankte Kanten
-
18 Zoll geschwankte Kanten
-
19 Zoll geschwankte Kanten
-
Lucas Mendesehrfürchtiges Rad, gute Qualität und netter Entwurf. danke für Ihre schnelle Antwort und Service -
Konstantin-kulebakinEs ist ein Hinterauftrag, weil es das erste mal ist-, damit ich geschmiedete Räder kaufe. Wirklich ist es gut Wert! Und alle meine Kunden sind zufriedenstellen Qualität. Ich planiere einen neuen Auftrag, schnelle Lieferung Shanghais Rimax, ich glaube, dass alles vor chinesischem Feiertag fertig sein kann!
Schlüsselwörter [ 6x139 7 rims ] Spiel 72 produits.
JWL ÜBER 17x8 16x8 6x139.7 4x4 Off Road fasst mit Pcd ein
| Produktname: | 2021 heißes Verkaufs4x4 Rad des Rades 16x8 17x8 nicht für den Straßenverkehr nicht für den Straßenve |
|---|---|
| Material: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 4pcs |
Negativ-Offset-Kanten 4x4 17 Zoll-6×139.7 A356.2
| Produkt-Name: | Offset-AluminiumLeichtmetallräder A356.2 des Negativs 17 Zoll 6x139.7 nicht für den Straßenverkehr f |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
A356.2 Kanten der Aluminiumlegierungs-5x114.3 6x139.7 4x4 Off Road
| Produktname: | 2021 neue Räder des Leichtmetallrads 5x114.3 6x139.7 des Entwurfs 4x4 nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| Material: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 4pcs |
Konkaver tiefer Teller 6 Ansätze Aluminiumreifen-Kanten 20 Zoll-6x139.7
| Pcd: | 130mm, 120mm, 115mm, 127mm, 139.7mm, 114.3mm, 120.65mm, 5/6/8*100~139.7 |
|---|---|
| UND: | 20mm, 25mm, -5mm |
| Garantie: | 3 Jahre |
Konkave 4x4 Off Road Kanten TUV-Gunmetal Suv 17 Zoll-6x139.7 nicht für den Straßenverkehr
| Produkt-Name: | Konkave 4x4 Off Road Kanten TUV-Gunmetal Suv 17 Zoll-6x139.7 nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
Zoll PCD 6x139.7 Matt Black Aluminium Car Alloy-Radfelge-20
| UND: | 12mm |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Material: | LEGIERUNG, Aluminium |
Loch 6 Kanten 20 Zoll-6×139.7 4x4 Off Road
| Material: | A356.2 |
|---|---|
| Farbe: | fertigen Sie besonders an |
| Vollenden: | Chrome-/Politur-/Bürsten-/machinagesicht |
Aluminiumlegierung Range Rovers 17 Zoll-PCD 6x139.7 17 Zoll-Off Road-Kanten
| Produktname: | 22 Radfelge der Aluminiumlegierung des Zoll 6x139.7 nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| Geeignet für: | für Förster Rover, lexus GX460 GX470 Toyotas Tacoma |
| Material: | A356.2 |
Schwarzer gemahlener Zoll 4x4 Off Road PCD Jante 17 fasst stoßfestes ein
| Produkt-Name: | PCD 6x139.7 17x9 nicht für den Straßenverkehr Aluminiumleichtmetallradkanten der 17-Zoll-Räder |
|---|---|
| PCD: | 130mm, 127mm, 139.7mm |
| UND: | 10mm, 0mm, -12mm |
KIPARDO 6x139.7 werfende Aluminiumleichtmetallfelgen des Leichtmetallrad-Auto-A356.2
| Produktname: | Neuer Entwurf KIPARDO 18-Zoll-Radfelgen, die Leichtmetallräder für Auto werfen |
|---|---|
| Material: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 60pcs |

